Анонимарик• 16 июня 2020

Подошвенная бородавка

Как удалось вывести?
Появилась у меня в прошлом году.Уже начала болеть.
Клею мозольный пластырь и мажу чистотелом(растение).
Рябушка Ку• 16 июня 2020
Я мужу вывела суперчистотелом. Но процесс очень болючий

Губки-уточкой• 16 июня 2020
У дерматолога азотом
пицунда• 16 июня 2020
очень аккуратно с чистотелом. у меня у знакомой образовалась трофическая язва на 1.5 года. но она переночевала с этим чистотелом
СноваЗдорова• 16 июня 2020
В аптеке есть специальные средства на основе кислоты, буквально пару раз прижечь и бородавка уходит. Но, конечно,если вовремя это сделать,а не выращивать ее месяцами.
автор Анонимарик • 16 июня 2020
Ответ дляСноваЗдорова
как называется это средство?
автор Анонимарик • 16 июня 2020
Ответ дляпицунда
я обычным чистотелом просто мажу и все.
от какого чистотела образовалось такое от суперчистотела или обычного сока чистотела из растения?
Аноним Секретарь• 16 июня 2020
Были с сыном у дерматолога ( чтобы убедится , что это действительно бородавка), азот не помог. Суперчистотелом сама добила
СноваЗдорова• 16 июня 2020
Ответ дляАнонимарик
как называется это средство?
К сожалению,я название не помню,покупала пару лет назад. Вот в таких колбочках,как на фото.
Мизимец• 16 июня 2020
Ответ дляАнонимарик
я обычным чистотелом просто мажу и все.
нет, в аптеке спросите суперчистотел ( к растению ’чистотел’ никакого отношения не имеет), но сыну вывела за 2 раза, попекло чуть-чуть и все.

Бабушка Бетман• 16 июня 2020
у моїх дітей випали самі. спочатку думали, що то натоптиші. Пішли до дерматолога, сказала що то бородавка і треба видаляти. за тиждень після візиту випала сама, це у старшої, слідом випала і у меншого.
Бабушка Бетман• 16 июня 2020
Ответ дляСноваЗдорова
вони у Єва є
Лиса Патрикевна• 16 июня 2020
Ответ дляБабушка Бетман
вони у Єва є
а як називається, не пам´ятаєте?
Анонимба• 16 июня 2020
азотом выводила у дерматолога, сыну лазером только смогли, а так да - тоже самолечением занимались, пока их 20 штук не вылезло(((
Бабушка Бетман• 16 июня 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
а як називається, не пам´ятаєте?
щось зв’язано з чистотілом. воно у них на поличці з аптечним товаром. збережіть фото, покажіть продавцям, вам покажуть
Лиса Патрикевна• 16 июня 2020
доньці видаляли у клініці, азотом, одна маленька - зникла після першого сеансу, друга була велика і болюча - знадобилося два сеанси з інтервалом 2 тижні
тепер у мене з´явилась((((
Лиса Патрикевна• 16 июня 2020
Ответ дляБабушка Бетман
дякую, пошукаю
Бабушка Бетман• 16 июня 2020
Ответ дляАнонимба
у мене і у дітей вилазили теж і зникли теж самі. що то було? ХЗ
Бабушка Бетман• 16 июня 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
тепер у мене з´явилась((((
старшій теж виводили азотом, не допомогло. вище написала, з часом зійшли самі
Лиса Патрикевна• 16 июня 2020
Ответ дляБабушка Бетман
імунітет поборов їх сам

Бабушка Бетман• 16 июня 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
імунітет поборов їх сам
можливо. ща у чоловіка на стопі, виводить якимось пластирем
Лиса Патрикевна• 16 июня 2020
Ответ дляБабушка Бетман
головне, не нашкодити)
я і самолікуванням боюсь займатися і в клінику йти(
Бабушка Бетман• 16 июня 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
головне, не нашкодити)
він не сам, лікар порекомендував, лазер не допоміг. глибокі коріння
Лиса Патрикевна• 16 июня 2020
Ответ дляБабушка Бетман
саліциловий пластир? типу такого?
Бабушка Бетман• 16 июня 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
саліциловий пластир? типу такого?
я не вкурсі
Гл. Амурная• 16 июня 2020
Сыну прижигали азотом в клинике, хватило одного раза. У мужа появилась аналогичная в таком же месте как и у ребенка, замазали лаком для ногтей, в эффект не особо верили, но бородавка пропала Ребенку также пробовала, но у него потела ножка и лак не держался.
Ms. Android• 16 июня 2020
Муж себе вывел ’супер чистотелом’, в маленькой колбочке выше фото показали, в аптеке стоит дёшево, кислота какая-то и к чистотелу отношения не имеет, но помогает очень хорошо.
автор Анонимарик • 16 июня 2020
Ответ дляMs. Android
говорят сильно болючий процес.сильно болело? у меня в таком месте,что наступаю на него каждый день.как я ходить буду?(
Ms. Android• 16 июня 2020
Терпимо.
n_42• 16 июня 2020
наша тема, когда появилась первая бородавка у дочки, что мы только не делали, в отчаянии она пошла к хирургу. Но хирург даже не предложил альтернативы: ’резать!’ Бедная дочка ходила на перевязки, хромала не помню, недели 2 кажется. Через пару месяцев на местей одной выпало сразу шесть (!), удаление одной стоили 300 грн, а что же делать с шестью, 1800 ?! и хромать снова 2 недели?! зима на носу, обувь нормально уже не обуешь. Снова мучения, на ноги снова не могла встать. Елки вспомнили что у нас же есть золотой дерматолог. Звоним, поехали на прием, она скажу была шокирована что мы к ней сразу не приехали. Выписала мазь, мы предварительно мазали её, чтобы она раскрылась и вперед прижигать азотом. Дочка вышла из кабинет, наступая полностью на пятку, приехала домой счастливая. Сами бородавки отпали через некоторое время. Пятка стала чистая как до. Так что никаких чистотелов, идите в кожнику и он вам прижжет жидким азотом
n_42• 16 июня 2020
народ мы мазали и суперчистотелом и пластырь лепили, все было до Ж*пы. Жидкий азот убирает на раз эту нечисть, делают в обычном квд.