Самая СоветЧиваЯ• 16 июня 2020

Твёрдые мышцы после спорта. Так должно быть?

Не занималась никогда спортом. На карантине начала делать гимнастику, купила себе петли trx, занимаюсь через день уже две недели.
Сегодня утром проснулась - чувствую твердость мышц на ногах (бёдра) и ягодичных.
Это все? Процесс пошёл? Я становлюсь спортивной и скоро будет рельеф?
Играюся• 16 июня 2020
Через день 2 недели
Ну вы даете)))
Какой рельеф?
Люди годами занимаются,чтобы фигуру в порядок привести.
автор Самая СоветЧиваЯ • 16 июня 2020
Ответ дляИграюся
Через день 2 недели
Ну вы даете)))
Какой рельеф?
Я не говорю, что у меня рельеф.
А что будет!!!
И trx занимаюсь две недели, а вообще с начала карантина.
Зависит ещё от исходных данных - не находите? У меня лишнего веса нет (60 кг при 170) Фигура в порядке была и так. Хочется более спортивное тело
Играюся• 16 июня 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я не говорю, что у меня рельеф.
А что будет!!!
Тогда желаю удачи вам!
А я на шпагате• 16 июня 2020
Забиты мышцы просто. В следующий раз будет легче.
Это когда довольно сильную нагрузку для непривычных к ней мышц дали.
Цветочница• 16 июня 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я не говорю, что у меня рельеф.
А что будет!!!
60 кг при 170 это фигура не в порядке. Особенно если грудь меньше Д размера. Это холодец на 5 точке и на бокешках с животом. Другое дело если это спортивные 60 кг, но вы же не занимались. Так что не льститн себе
А я на шпагате• 16 июня 2020
Хаха, какой у меня Ник))) я как раз активно растягиваюсь, хожу в студию стретчинга, мечтаю о шпагате
автор Самая СоветЧиваЯ • 16 июня 2020
Ответ дляЦветочница
Ну да, конечно)
Два человека в одном весе при одном росте могут выглядеть по-разному - зависит от структуры костей и тела вцелом. Это закладывается генетически.
Не льстите себе, думая, что вы в чем то разбираетесь.
Играюся• 16 июня 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну да, конечно)
Так вам же правильно написали: смотря какой размер груди и др.параметры.
Чего вы возмущаетесь, не понятно.
Бармалеина• 16 июня 2020
Растяжку делайте. Скорей всего мышцы ’забиты’. Должны быть скорее мягкие.
У меня сын спортсмен, ещё и массажи ему делаю пару раз в неделю, мышцы разминаю.
ЕлькиПальки• 16 июня 2020
А что за петли, где покупали?
автор Самая СоветЧиваЯ • 16 июня 2020
Ответ дляИграюся
Чего вы возмущаетесь, не понятно.
Я не возмущаюсь, а человеку указала его место.
Оловянный_Прагматик• 16 июня 2020
Не пренебрегайте разминкой и постстретчингом. У нас мышцы от нагрузки не успевают восстанавливаться. Рельеф будет при минимуме жира (а это питание). И да, при вашем росте 170 см и весе 60 кг рельефа не будет. Только если у вас будет мышечная масса выше нормы. А такой гипертрофии мышц на трх не достичь. Нужна работа с доп.весом.
Играюся• 16 июня 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вы указываете человеку его место...
Ну-ну...
автор Самая СоветЧиваЯ • 16 июня 2020
Ответ дляИграюся
Вы указываете человеку его место...
Ну-ну...
Если человек переходит на оскорбления, когда его лично никто не трогал, следует ему указать его место.