И_В_офигительных_штанах• 16 июня 2020
Помогите с выбором ковра.
Имеется комната,тюль белый шифон,шторы тон 9, диван молочный,бока в тон штор, помогите выбрать ковёр, хочется украсить комнату,вот что выбрала, может ещё что-то посоветуете.
Дуболом• 16 июня 2020
Мне на 4 фото нравится. Из собственного опыта скажу, что он не надоедает, как цветы или геометрия.
Хочу в БАНю• 16 июня 2020
Ковер лучше однотонный брать, без цветов, очень наляписто. Или есть однотонные, но с выбитым узором.
Смыкалка• 16 июня 2020
1) ни один не понравиля. 2) по вашему описанию не понять , было б фото комнаты - было б проще. все зависит от общего стиля комнаты / квартиры