Заюшка_хозяюшка• 16 июня 2020

Поточный волонагреватель, какой? Он безопасный?Поделитесь отзывами

Поделитесь отзывами у кого на кране стоит водонагреватель, пожалуйста. Вычитала что может пожар спровоцировать, воды не будет месяц точно а каждый раз мыть посуду холодной водой не удобно. У вас стоит такой нагреватель,вы довольны? Стоит брать?
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 июня 2020
Не очень. Да, у нас перегорел, если сильно нагревать воду. Проводка ( если не новострой) не выдержит такого напряга. Выбивало пробки, сгорела розетка и мы его выбросили))

ПАЦАНКА О• 16 июня 2020
Я пользуюсь, уже лет 15, у меня Омрон. Но он не на кране, висит на гвоздике рядом. Очень быстро устанавливается и так же быстро и легко собирается. Да, вероятность замыкания есть в домах со старой проводкой, она просто не выдержит напряжения, электричества он тянет много. С новой проводкой все ок.
автор Заюшка_хозяюшка • 16 июня 2020
Да,дом не новый...
Я_не_аноним_100%• 16 июня 2020
Дешевле бойлер поставить.
автор Заюшка_хозяюшка • 16 июня 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Дешевле бойлер поставить.
Нет, не дешевле. Бойлер для семьи из трёх человек сколько стоит? +Установка
Я_не_аноним_100%• 16 июня 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
В 5-7 уложитесь. Зато потом счета меньше.
Фифачка• 16 июня 2020
У кумы был и сразу сгорел, вернули в магазин и взяли бойлер.
СкиниУскачи!• 16 июня 2020
У моих родителей такие, для меня это ужас. Чем больше напор, тем холоднее вода, не успевает греться. Голову (особенно зимой) помыть нормально нереально. Если кто-то в душе, в кухне включать нельзя, чтобы не выбило пробки. Но родители привыкли, им нормально.
СкиниУскачи!• 16 июня 2020
И один через год сгорел, поменяли. Но если на 1 летний месяц, то вариант.

автор Заюшка_хозяюшка • 16 июня 2020
Да...вообщем стоит задуматься,на сколько он необходим,если действительно такие проблемы
Крошечка-хаврошечка• 16 июня 2020
atmor platinum. Ставили очень давно для летнего отключения горячей воды. Пашет до сих пор, довольны. Нужна нормальная проводка.
Аноним-ка• 17 июня 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Бойлер на 50 л около 7 тыс грн, смотря какой фирмы. Вы же не будете стоять в очереди на купание и посуду хватить помыть. Ну еще вариант ПММ. У меня бойлер на 50 л, нас двое, читала, что на троих душ принять хватает.