ША все! я пришла• 16 июня 2020
Помогите выбрать рюкзак
2 кожа, в инсте нашла. 1- guess, кожзам. Какой более актуальный?или никакой?
Результат:
вже голосів:
22 (37.29%)
Никакой
19 (32.2%)
18 (30.51%)
ША все! я пришла
• 16 июня 2020
Или посоветуйте что купить до 2000 грн. Возможно фото своих интересных вариантов
МастерЮля• 16 июня 2020
Посмотрите рюкзаки jizuz у них как раз распродажа и все кожа
Сама там сейчас выбираю
ША все! я пришла
• 16 июня 2020
Ответ дляМастерЮля
Сама там сейчас выбираю
Спасибо . Посмотрю
ША все! я пришла
• 16 июня 2020
Покажите свои рюкзаки, посоветуйте, плиз . Многие проголосовали за никакой из этих...
Домовенок Кузя• 16 июня 2020
У второго чёрный вставки все портят, первый лучше, но за такие деньги искала бы кожаный без бренда
Малая Налегке• 16 июня 2020
Во все свои посмотрите, там много кожаных качественных рюкзаков, можно до 2000
АгатаХристя• 16 июня 2020
Мне больше всего нравятся украинские производители bagllet и the wings, еще udler.
Зайканалужайке• 16 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
берите на свой вкус, Вам носить, а не советчицам. тут в каждой теме никому ничего не нравится, а как свое просишь показать - морозятся, модницы великие)
ША все! я пришла
• 16 июня 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Это точно?