05 мая 2012

Язва двенадцатиперстной кишки, помогите советом

Здравствуйте, обращаюсь ко всем, кто может быть каким-то образом сталкивался с язвой двенадцатиперстной кишки или может быть есть медики на кидстаффе, которые  посоветуют,что-то!!! Моего мужа 28 апреля забрали в больницу с кровотечением,диагноз язва дв. кишки, через пять дней его отпустили домой (он сильно просился),и рназначили дневной стационар (он ходит каждый день в больницу и ему там что-то колят,ну вообщем проходит какие-то процедуры), кровотечение остановили (ставили системы и кололи что-то),и вот сегодня 5 мая повторился один из симптомов (стул с кровью),что делать если это рецидив, в больницу он нехочет, да и выходные,врачей особо никаких....может кто знает, что сделать или как быть,спасибо всем кто откликнется !!! С уважением!

показать весь текст
Аноним 27 июля 2012
Ответ дляdonhanka

А язва, которая на нервной почве, тоже лечится антибиотиками?

В клиниках да. Дома можно народными методами, конечно. Просто язва вызывается Helicobacter pylori в более чем 80 % случаев, а их лечат антибиотиками. Провоцируют язву нервы, как правило у всех заболевших.