Люблю порядок• 16 июня 2020
А как можно определить бактериальный фон в ротовой полости?
Где это все делают? Вчера кто-то писал что можно исследовать кислотность слюни
А бактерии
Стетоскопуло• 16 июня 2020
берут мазок из десневых карманов
на Зоологической знаю такое делают, там есть эта лаборатория, только сейчасне знаю работают ли
стоит немного 100 или 200 грн
Люблю порядок
• 16 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
посевы делают в любой бак.лаборатории. к стоматологу, он сориентирует
А что этот мазок дает? Что можно по нему определить?
Армейская• 16 июня 2020
Ответ дляЛюблю порядок
надо же на основании чего то назначать лечение, меня к примеру ЛОР отправлял
Армейская• 16 июня 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Маркер
Оценка наличия условно-патогенных возбудителей инфекции - в исследуемом биоматериале с определением чувствительности к антибиотикам
Клиническая значимость
1.Установление факта инфекционного процесса, вызванного условно-патогенной микрофлорой.2. Выбор адекватной антибиотикотерапии.3.Мониторинг лечения.
Клиническая значимость