Детсадовский полицейский• 16 июня 2020
Подскажите, можно ли через ощадбанк получить ЕЦП как в привате?
и как это сделать? кто получал?
Пленница SexShop-а!• 16 июня 2020
Кстати, в 2018 ощад вообще морозился, мол у них нет ЕЦП (работала там, знаю), я клиентов отшивала, грубо говоря, а оказалось есть такое дело
Детсадовский полицейский
• 16 июня 2020
надо именно ощад. У человека нет привата, а срочно надо получить ецп. Говорит, пользуется ощад 24/7
Пленница SexShop-а!• 16 июня 2020
Если не в областном отделении, то лучше не стойте в этих диких очередях, а позвоните на отделение сразу (своё, областное), а если областное, то лучше сходите.на горячую линию звонить смысла нет
Детсадовский полицейский
• 16 июня 2020
ок, а как его можно получить быстро не через банк, но по интернету?