Моська-слон• 16 июня 2020
Что с глазом? Чем закапать?
Девочки в 1 минуту глаз у дочки как налился, опух внутри прям. Что может быть? Чем закапать? К окулисту не попадём, обзвонила всех уже.
СМСница• 16 июня 2020
Ответ дляМоська-слон
Ничего такого, она просто лежала, говорит зачесался немного глаз, потерла и он так налился, по фото не совсем может видно, там как желе внутри .
Я знаю, как оно там внутри выглядит.
Дайте Эриус или что-то от аллергии
СМСница• 16 июня 2020
Ответ дляМоська-слон
Спасибо, девочки , дозвонилась к частнику, собираемся.
Напишите, что скажет, но думаю у вас дебют аллергии
Моська-слон
• 16 июня 2020
Ответ дляСМСница
Бестолковый доктор какой-то попался, сказала, что возможно аллергия или начинающееся ОРЗ, наблюдать так сказать. Но уже практически сошло все.
СМСница• 16 июня 2020
Ответ дляМоська-слон
А вы давали что-то против аллергии?
Моська-слон
• 16 июня 2020
Ответ дляСМСница
А вы давали что-то против аллергии?
Да, дала сразу как появилось такое