Штора с кисточкой• 16 июня 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
А потом строчат темы про лишний вес
Ему можно
Не волнуйтесь так
Пуки-куки• 16 июня 2020
Ответ дляН Евгений
Да
ой, а как это? Без зубов решили семью оставить? Стоматология нынче не дешева)
Сплюшка• 16 июня 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
А потом строчат темы про лишний вес
А Вам какое дело?
Это вообще-то мужчина!
Сплюшка• 16 июня 2020
Ответ дляН Евгений
Да
Евгений,шикарно,аппетитно,НО.....почему косточки не вытащили?
Сплюшка• 16 июня 2020
Евгений,у Вас очереди стоят возле дома/квартиры из женщин/девушек,которые хотят за Вас выйти замуж?
Инфотуфелька• 16 июня 2020
я не умею.делать хорошие вареники на пару, где тесто на кефире нежнейшее, когда они вкусные как горячими так и холодными, завидую именно этому умению автора.
Престидижитатор• 16 июня 2020
это самое красивое из ваших блюд. но как есть с косточками? это ж никакого удовольствия не получишь
Сплюшка• 16 июня 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Вот,кстати,меня это тоже смутило бы
Инфотуфелька• 16 июня 2020
Ответ дляСплюшка
скажу Вам, что мужчина, который хорошо готовит, это еще то испытание для женщины, которая тоже немного смыслит в готовке. Вечные замечания и советы. А как сам готовит, то надо хорошо хвалить, а на замечания при готовка(даже по.делу) оч.обижаются, поэтому《емшодали》.
Ответ дляИнфотуфелька
Я свами не соглашусь ,все разные кто-то умеет слышать критику кто нет
Инфотуфелька• 16 июня 2020
Ответ дляН Евгений
ну, лучше мужчин хвалить, мужчины любят похвалу, больше чем критику.