Живчик-счастливчик• 26 ноября 2013
Перевод денег с карточки укрэксимбанк на карточку приватанк
Девочки,подскажите,пожалуйста, можно переводить деньги с карточки укрэксимбанк на карточку приватбанк?Какой процент? Черз Приват24 можно?Спасибо
ITALYtheBEST• 26 ноября 2013
С укрэксимбанком проблема с переводами, да и вообще с операциями и отделениями.... Лучше наоборот - с привата на укрэксим...
Почемучечка• 26 ноября 2013
Ответ дляITALYtheBEST
Спорный вопрос. Я очень довольна Укрэксимом, много лет вся семья в нем.
Но выгодней и удобней там иметь валютный счет, чем гривневый.
Через Приват24, автор, не получится, т.к. это С карточки другого банка на Приват.
Но у Эксима тоже ведь есть он-лайн платежи, только их нужно дополнительно подключать.
Живчик-счастливчик
• 26 ноября 2013
Ответ дляПочемучечка
если подключить онлайн платежи укрэксим,смогу переслать деньги на приват? спасибо