Чики-брык• 16 июня 2020
Где выставить мебель на продажу Киев?
Девочки, где кроме олх можно выставить мебель на продажу б/у (Киев)?
Кто крайний?• 16 июня 2020
я виставила у групі району на фейсбук. виставила в неділю, в пятницю заберуть люди вже.
В мене був комод, стіл для компа і полиця закрита над столом
Чики-брык
• 16 июня 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Чё продаете? Я квартирантам ищу
Cтенка в детской со столом и шкафами, можно вместе поставить, а можно по секциям разделить