Тектоническая расческа.• 16 июня 2020
Ну и кто там не верил, что нас будут вакцинировать?
Зеленский поручил Кабмину усилить переговоры с другими странами о приобретении вакцины от Covid-19
А вы будете вакцинироваться?
Результат:
вже голосів:
641 (81.24%)
Нет
148 (18.76%)
Да
Заместитель автора• 16 июня 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
автор, вы такая волшебная)) весь мир хочет вакцину, чтобы вылечить больных от короны, и только у нас параноики орут, что это заговор, и не будут колоть. да не колите, мир чище будет!
Вы вакциной собираетесь лечить больных? Это какой-то прорыв в медицине?
Паравозик• 16 июня 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Это будет чистой воды геноцид, в таком случае....никто не может издать такой закон,который бы заставил меня добровольно поискать себя и детей химкой....
В США есть принудительное лечение химиотерапией онкологии у детей без согласия родителей!
Кнопус• 16 июня 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну а смысл? Каждый год прививать будут?
А кто их знает.
Пока что хотят продвинуть мед. вмешательства детям без согласия родителей, и явно это неспроста.
Забагаловка• 16 июня 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Понимаете, сейчас неважно вообще, зекоманда, покоманда, русские, американцы! Сейчас все в одной лодке! Весь мир! Везде идут процессы одинаковые-законы, новости. Методички для правительств есть на сайте международного экономического форума))) на нем наш президент как раз и присутствовал зимой
Как интересно .а о чем там ещё речь была ? Об экономическом рабстве ,отмене бесплатного образования и бесплатного здравоохранения ? Или пока подождут ,не сразу отменят ?
Заместитель автора• 16 июня 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вакцина защитит на всю жизнь?
Более того, ею будут лечить уже заболевших
Татьяна-женский мужской трикотаж• 16 июня 2020
Ответ дляЗвоночек
Девочки, ну вот я вижу, что многие не хотят своим детям делать эту прививку.
И не важно, верите или нет в заговор и т.д. Просто не хотите делать.
Но когда будет закон о принудительной прививке - что тогда делать? ну вот как уберечь ребенка? ведь будут приходить в сад или школу (если будут работать) и там сразу делать
Я в панике, честно, я не знаю, что делать
Подходите к класному руководителю и говорите, что если вашего ребёнка кто-то посмеет колоть чем - либо без вашего ведома и разрешения, то и ему и тому кто это разрешит очень не поздоровится. Можете красочно описать, что вы с ними сделаете... Например, мешок с дробленными костями, хорошо звучит.
ЭтаваНиМожетБыть• 16 июня 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Уже от полио всех лечили, даже привитых
Ответ дляУгги_в_горошек
буду вакцинуватися, але не відразу.й буду сама вивчати вакцини й виробника
Под микроскопом изучать будете или бумажку читать? :)) Уже сейчас известно 5 разных штамов этого вируса.
Забагаловка• 16 июня 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
А если в Украине введут ювенальную юстицию ? Тогда как ?
Заместитель автора• 16 июня 2020
Ответ дляЗабагаловка
Ку-клукс-клан
Ответ дляЗабагаловка
Тогда уже сейчас нужно заявлять свою гражданскую позицию, а не ждать когда будет поздно.
Забагаловка• 16 июня 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Ку-клукс-клан
Кстати в конце ыевраля 2020 г.
Офис генерального прокурора начал подготовку к созданию института ювенальной юстиции в Украине. Об этом сообщили в пресс-службе Офиса генпрокурора.
Забагаловка• 16 июня 2020
Вы можете заявить свою позицию прямо сейчас .чего ждать
Паравозик• 16 июня 2020
Ответ дляСплюшка
ахаха, Ваши соседи в курсе, вакцинированы Ваши дети или нет? надеюсь, это сарказм.
честно-ржу в голос с этой темы. какие многие зашоренные и зашуганные, прав своих не знают от слова вообще
А вы с какой целью пишите мне?
Хотите меня посветить в моих правах?
Тогда не вижу смыла в вашем ржании...
Хотели написать что-то по-делу - пишите, а обсирать других я и сама умею :)
Хотите меня посветить в моих правах?
Тогда не вижу смыла в вашем ржании...
Срочнокпсихологу• 16 июня 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
обязательно)
вам тут недостающие дозы дарили. так я вам скажу вам мало этого будет - инфа 100%. дарю вам и свои
Ответ дляЗабагаловка
Во первых я сейчас в Москве, издалека неудобно. Когда приеду пойду заявлять.Я особо не боюсь за себя , меня никто ничем не уколет, буду себя защищать даже если с оружием в руках.
Паравозик• 16 июня 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Почему?))
Где перечень предоставляемых ’мед. услуг’ о которых идет речь в законопроекте?
Платье Длинное бальное• 16 июня 2020
Ответ дляПаравозик
Вы не можете этого утверждать!
Смешно. Законопроект откройте. Текст доступен.
ПешитеБесАшипок• 16 июня 2020
И вакцинировать и чипироваться! Обязательно! Надо идти в ногу со временем!
Платье Длинное бальное• 16 июня 2020
Ответ дляПаравозик
А автор и ей подобные против оказания мед. помощи в ситуациях, когда есть угроза жизни. Для них нормально, когда ребенок умирает из за того, что родители кукукнутые на всю голову
Например
В ДНЕПРЕ СЕМИЛЕТНИЙ МАЛЬЧИК УМЕР ОТ ОТРАВЛЕНИЯ ГРИБАМИ
...родители из религиозных убеждений запрещали применять лекарства из препаратов крови.
Например
Исправлялочка• 16 июня 2020
Ответ для90x60x90
Не. Просто погуглите, оспа затихла и там, где не было поголовной вакцинации

Когда побороли оспу ГУГЛа не было, детка

Исправлялочка• 16 июня 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Не, читайте ещё
Мне зачем, это вам надо. Хотя в букварях походу такого еще не пишут
Совбез• 16 июня 2020
Ответ дляТарабарщина
Раша тудей
Ясно)))) пс: я тоже против вакцинации и не верю в ковид, но тема чистый вброс на вентилятор.
Тарабарщина• 16 июня 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
100%, сидите все дома
Кто хочет путешествовать, сделает
Сижуревувшоке• 16 июня 2020
Ответ дляИсправлялочка
Вы вообще о чём?
Исправлялочка• 16 июня 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Вы вообще о чём?
О, смотрю местами совсем плохо
Паравозик• 16 июня 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Например
Зачем ему были препараты крови? У него кровотечение было?