Тектоническая расческа.• 16 июня 2020
Ну и кто там не верил, что нас будут вакцинировать?
Зеленский поручил Кабмину усилить переговоры с другими странами о приобретении вакцины от Covid-19
А вы будете вакцинироваться?
Результат:
вже голосів:
641 (81.24%)
Нет
148 (18.76%)
Да
Платье Длинное бальное• 16 июня 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Как сказано в пояснительной записке, цель проекта - ’нормативно-правовое определение условий и механизмов предоставления детям и лицам, признанным в установленном законом порядке недееспособными, некоторых видов медицинской помощи без согласия их законных представителей’.
КАКИХ видов мед. помощи и в КАКИХ Случаях?
Не надо под дурочку косить.
Любимка-анонимка• 16 июня 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Осенью планируют поголовно вакцинировать детей, для этого внесли законопроект 3625, согласия родителей не нужно будет, если его примут.
Ну, а потом и взрослых.
не имеют права, конституция главнее
Платье Длинное бальное• 16 июня 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
не имеют права, конституция главнее
Даже и не собираются. Жалуйтесь на тему, которая вводит всех в заблуждение.
Автору
Любимка-анонимка• 16 июня 2020
Ответ дляIQ 80
Пока ее испытают...
Раньше лечение найдут, чем вакцину.
хм, так на нас ее и будут испітівать, ві еще не поняли?
Любимка-анонимка• 16 июня 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Автору
нет, законопроект рассматривают, тут автор ни при чем
Тектоническая расческа.
• 16 июня 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
КАКОЙ закон про прививки протянут? №?
Хватит распространять чушь.
Голодаю• 16 июня 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну, а потом и взрослых.
ага ,на хвост соли насыпят. Дадите врачишке баблишка и напишет Вам родословную ,как у элитного вельш-корги
Сплюшка• 16 июня 2020
да-да, будут отбирать детей у матерей, скручивать в бараний рог и вакцинировать
ну-ну, пусть попробуют
ни в одной стране мира принудительно не вакцинируют (хотя насчет стран третьего мира, где дикари у власти-не уверена). они могут хоть подтираться своими законопроектами, если они противоречат Конституции, никто их не примет! идаже несмотря на этот дурацкий законопроект, который тут обговаривают-вакцинация не является МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ, а является профилактикой болезней, насильно заставить родителей проводить профилактику у них не получится. ровно как и не допустить непривитых детей в школу.
когда была эта паника с корью и в гос. школах не пускали непривитых детей, моя дочь спокойно ходила в частную школу и ни разу ко мне не пристали-прививку сделай. попробовали бы
у меня двое непривитых детей-подросток и годовалая дочь, и третий на подходе. пусть только придут ко мне на порог. я им расскажу, что именно они могут своими новыми законопроектами подтереть
ну-ну, пусть попробуют

Паравозик• 16 июня 2020
Ответ дляСмурфик
Мудак он, и Лена так вовремя заболела.
Так может он для себя и хочет закупиться :)
Тектоническая расческа.
• 16 июня 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Та бесполезно им объяснять)))
Я здесь с 13 года и, честно скажу, раньше континент был другой))) все умели читать между строк и по диагонали))) а сейчас даже буквально не все воспринимают.
Вот почти месяц не заходила, зависала на других источниках и думала, что здесь уже люди проснулись. А-нет) оказалось -показалось))
Нафаня Маня• 16 июня 2020
Ответ дляСмурфик
Мудак он, и Лена так вовремя заболела.
я бы даже сказала ’заболела’...
Топтунша• 16 июня 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну, а потом и взрослых.
вакцины еще нет) а если и появится, то Украина точно ее получит в самую последнюю очередь. Так что не визуализируйте свои страхи)
осень_осень_харашо• 16 июня 2020
А чего это все против?
Где те 73%, которые сказали, что ЗЕ все расставит по местам???
Он и расставляет все по местам.
Чего кипишь устроили?
Он и расставляет все по местам.
Чего кипишь устроили?
Тектоническая расческа.
• 16 июня 2020
Ответ дляГолодаю
Вот честно, детей всегда вакцинировала и даже представить не могу, как это все происходит)))
Совбез• 16 июня 2020
Ответ дляОпля Картопля
У вас эта расслабленная жизнь вряд ли была, если вы за новостями о вакцине так следите.
Ко всему нужно относиться разумно и без паники. У нас уже всех маски принудили носить))
Я знаю, что вирус есть и опасен, есть случаи среди знакомых.
Но это не значит, что нужно в бункер. Но и полностью расслабляться тоже не стоит. А к вакцине, как и к любой другой стоит относиться спокойно, но осторожно.
Например перед обычными прививками я делаю анализ на антитела. Если они есть - официально дают об этом справку и вакцинация не делается. Если нет - думаю какую делать, какую нет и когда делать.
Простите, кто вам дает справку об антителах???)))
Ресничный червь• 16 июня 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Не надо под дурочку косить.
Вакцинация - не мед.помощь. Это мед.профилактика.
Тектоническая расческа.
• 16 июня 2020
Ответ дляСплюшка
ну-ну, пусть попробуют

осень_осень_харашо• 16 июня 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а зеленский еще не отстранен ?
Он ещё и на второй срок будет избран. Увидите
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 июня 2020
Ответ дляУточка
Весь мир прям?)))
спросите любого больного, хочет ли он выздороветь, или хочет, чтобы его легкие сгорели)
IQ 80• 16 июня 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Та кому мы нужны. Повымираем да и все.
Совбез• 16 июня 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Боже, вместо того, чтобы включить мозги, разобраться, включить критическое мышление, они уже и порохоботов приписали, и россию
Вы через месяц можете проснуться в новой реальности, понимаете?
У вас действительно не хватает (ума) «видеть», что происходит? Или вы притворяетесь?
Автор, мы с 1991 года в новой реальности))) вы чего?
Платье Длинное бальное• 16 июня 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
И что меняется?
Ничего!
Проблема, яка потребує розв’язання
Необхідність прийняття проєкту наказу полягає у потребі УДОСКОНАЛЕННЯ
видачі довідок та інших документів у сфері охорони здоров’я, які стосуються
стану здоров’я дитини/абітурієнта та скороченні первинної облікової
документації для медичного персоналу первинної лан
Это всё, по сути, было и раньше. Просто урегулирование некоторых вопросов (без нововведений)
Ничего!
Проблема, яка потребує розв’язання
Голодаю• 16 июня 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
элементарно) аппетитный конвертик зажигает искры в глазах одариваемого и тогда пишется что Вам надо ,где надо и куда
Тектоническая расческа.
• 16 июня 2020
Ответ дляТоптунша
Та я была спокойна. Вот какая-то прям уверенность была, что все будет хорошо))) а последние новости как-то выбивают из колеи.
Нам надо продержаться до ноября-декабря))) потом будет уже понятно, что нас ждёт.
Но, судя по мировым тенденциям, по нашим инициативам, какой-то шухер назревает.
Забагаловка• 16 июня 2020
Ответ дляСовбез
Переболевшим тоже введут или как? Пс: харе пугать пипл, они и так дико перепуганные.
А вы не пугайтесь
Совбез• 16 июня 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Пандемия будет длиться как минимум до осени 21 года.
Мне без разницы вообще, верите вы мне или нет.
Я вообще почти месяц сюда не заходила.
Вместо того, чтобы думать, как спасать детей, самим спасаться, вы тут пишете всякий бред-источник не тот, автор не такой)))
Ищите подходящие вам источники, красивых и классных авторов))) но, прошу, включайте мозги!
Я вообще почти месяц сюда не заходила.
Спасайтесь, катастрофа, караул