пьЯНА• 16 июня 2020
Задаток за дом вопрос
Могу ли я после оформления у нотариуса задатка за дом,уже в нем находится или только после совершения сделки??
Или это сугубо как договорится с предыдущими хозяевами
Спасибо
Белочкой зови• 16 июня 2020
Если вам владельцы разрешат находится в их доме то можете, тут вопрос явно не к нам, только к ним
Ситечко для мыслей• 16 июня 2020
Неделю назад оформили договор, до основной сделки не можем жить, старые хозяева ещё должны съезжать. Но посмотреть дом можем в любой момент, замеры для ремонта сделать и т.д.
Лгин• 16 июня 2020
Я въезжала в квартиру до сделки, так договорилась с хозяевами. Если квартира свободна и нет ничего ценного, то рисков у собственника нет.
Латвийские_Номера• 16 июня 2020
в договоре задатка будет прописано до какого числа нужно совершить основную сделку и все остальные нюансы
вы же по каким-то причинам идете через договор задатка, а не сразу договор купли-продажи, хозяевам есть о чем задуматься, я бы не пустила однозначно