Чёрти Шо• 16 июня 2020

Вот что написал мне любовник. Грустно...

Помимо обычных приятных слов и тд написал сегодня, мол, я заряжаю его силами, я ему очень необходима, ведь после нашей встречи он ходит доволен ещё неделю и жизнь прекрасна и много еще всего.
Так что, любовницы в некоторой степени спасают браки.
автор Чёрти Шо • 16 июня 2020
Ответ дляНЛОша
О, боги, откуда вы такие беретесь наивные ?!?
Почему наивные? Думаете, секс одинаковый у всех?

Большой секретик• 16 июня 2020
Не поняла от чего вам грустно?
НЛОша• 16 июня 2020
Ответ дляЄдина Країна
У вас какое-то место для секса есть, которое у др женщин не вьіросло?:о
Жопка наверное рабочая
Багиня• 16 июня 2020
Ответ дляЧёрти Шо
И что теперь делать?
Разводиться я не зочу. Но и оставлять этого мужчину не хочу. Он мне по-своему родной и близкий.
Значит вы его не любите, просто используете для разнообразия как и он вас.
И ничего не делать.... Время все рассудит.
автор Чёрти Шо • 16 июня 2020
Ответ дляЄдина Країна
Не все женщины и мужчины подходят друг другу а плане секса. И секс бывает разный, да
НЛОша• 16 июня 2020
Ответ дляЧёрти Шо
У мужиков да- они делают отдно и то же со всеми ,я точно знаю.
Однозначно• 16 июня 2020
А меня так умиляют любовницы - свято верящие что жена без секса и вообще любовница от слова любить!
Да Кобелизм мужика не истребим - и надеяться что Вот со мной он не будет изменять наивно и глупо!
Тоже знаю такую же бывшую любовницу а теперь жену - раньше выставляла себя типа я не при чём это у них в семье проблемы а я так трахаюсь для здоровья! НО теперь когда она сама жена - то теперь эта Ляди жопу рвёт! У нас семья а он гуляет! А до этого он Кобелизмом не страдал?
А мне не жалко что теперь эта Ляди бегает за штанами и стягивает его с малолеток крича - Это мой муж! А вы все проститутки! Не семья а сериал страстей!
В рот не ложи• 16 июня 2020
Ответ дляНЛОша
Звідки знаєте? Ви ж коханкою не були?
автор Чёрти Шо • 16 июня 2020
Ответ дляБагиня
Просто так много лет уже... Думаете, пройдёт?

Єдина Країна• 16 июня 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Да мне то в 45 л не знать, что секс бьівает разньій!
Я ж не об етом спросила, а о вашей уникальности.
Дюйм оф о4ка• 16 июня 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Да...
Хотя, он щедрый, добрый, хороший. У нас не просто секс, мы много говорим, гуляем, отдыхаем. Он много сделал для меня...но
Де відпочиваєте і гуляєте?
Багиня• 16 июня 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Именно таким сексом только со мной.
Хотя, может и целует. Не знаю. Но у нас особенный секс.
Перестаньте врать самой себе. Это первый шаг к принятию и любви к себе.
Такой секс а него и с женой и с ещё какой то ....
Перестать себе врать - путь к исцелению и налаживанию жизни.
автор Чёрти Шо • 16 июня 2020
Ответ дляНЛОша
Вы не поняли о чем я.
Багиня• 16 июня 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Она боится его потерять. Поэтому, ей легче закрыть глаза и верить
И что?
Вы ж тоже самое делаете.
автор Чёрти Шо • 16 июня 2020
Ответ дляОднозначно
Я не думаю, что он не ахает жену. И нигде об этом не писала. Конечно, у них есть секс
Дюйм оф о4ка• 16 июня 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Если Вас это так радует
От хороших жён тоже не гуляют
Не льстіть собі.
Переводы с украинского• 16 июня 2020
Женщины мечтают о любви, а всякие козлы этим пользуются...
НЛОша• 16 июня 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Вы не поняли о чем я.
Все я поняла- вы считаете, что особенная для него, а по факту просто место для слива, как вам ввше написали.
Багиня• 16 июня 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Так с чего вы взяли что с женой другой секс?

автор Чёрти Шо • 16 июня 2020
Ответ дляОднозначно
Почему Вы такая злая?
Я никогда не осуждаю людей. А у Вас прям ненависть и злорадство
Жена сантехника• 16 июня 2020
Ответ дляЧёрти Шо
В мою семью это радость не приносит
Так а зачем вам мужчина,который вам не приносит радость? Хоть подарки приносит?
Дюйм оф о4ка• 16 июня 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Точно так же, как и она целует после моей...
Може, вона там не цілує? Ви предохраняєтась?
Багиня• 16 июня 2020
Ответ дляЧёрти Шо
А почему должно пройти? Всех все устраивает.
Когда кому то надоест то все изменится.
автор Чёрти Шо • 16 июня 2020
Ответ дляЄдина Країна
Если Вы не поняли, то что мне говорить.
Мв подходим друг другу очень. И секс бывает специфический. Не все такое любят.
автор Чёрти Шо • 16 июня 2020
Ответ дляБагиня
Такой - нет
В рот не ложи• 16 июня 2020
Особливий секс з хорошою коханкою - це коли дома чоловік взагалі уникає сексу. А якщо ні, то все однаково.
Якщо коханець автора літає на крилах і веселий з дружиною, то я їй співчуваю... Виходить, що вона і правду як батарейка для їх стосунків.
автор Чёрти Шо • 16 июня 2020
Ответ дляНЛОша
Жена тогда такое же место для слива. И все женщины для слива, выходит
Багиня• 16 июня 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Вы не поняли о чем я.
Все поняли. Вы опять пытаетесь убедить себя, что с вами у него что то особенное. Я верю, что у вас с ним что то не так как с мужем, но у него с вами - все точно так же в сексе как и с женой и другими женщинами.
автор Чёрти Шо • 16 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
Подарки - да.
Переводы с украинского• 16 июня 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Если Вы не поняли, то что мне говорить.
Вы уже создавали тему, и никому не раскрыли, что там за извращения))