Чёрти Шо• 16 июня 2020
Вот что написал мне любовник. Грустно...
Помимо обычных приятных слов и тд написал сегодня, мол, я заряжаю его силами, я ему очень необходима, ведь после нашей встречи он ходит доволен ещё неделю и жизнь прекрасна и много еще всего.
Так что, любовницы в некоторой степени спасают браки.
Чёрти Шо
• 16 июня 2020
Ответ дляНЛОша
О, боги, откуда вы такие беретесь наивные ?!?
Почему наивные? Думаете, секс одинаковый у всех?
НЛОша• 16 июня 2020
Ответ дляЄдина Країна
У вас какое-то место для секса есть, которое у др женщин не вьіросло?:о
Жопка наверное рабочая
Багиня• 16 июня 2020
Ответ дляЧёрти Шо
И что теперь делать?
Разводиться я не зочу. Но и оставлять этого мужчину не хочу. Он мне по-своему родной и близкий.
Значит вы его не любите, просто используете для разнообразия как и он вас.
И ничего не делать.... Время все рассудит.
Чёрти Шо
• 16 июня 2020
Ответ дляЄдина Країна
Не все женщины и мужчины подходят друг другу а плане секса. И секс бывает разный, да
НЛОша• 16 июня 2020
Ответ дляЧёрти Шо
У мужиков да- они делают отдно и то же со всеми ,я точно знаю.
Однозначно• 16 июня 2020
А меня так умиляют любовницы - свято верящие что жена без секса и вообще любовница от слова любить!
Да Кобелизм мужика не истребим - и надеяться что Вот со мной он не будет изменять наивно и глупо!
Тоже знаю такую же бывшую любовницу а теперь жену - раньше выставляла себя типа я не при чём это у них в семье проблемы а я так трахаюсь для здоровья! НО теперь когда она сама жена - то теперь эта Ляди жопу рвёт! У нас семья а он гуляет! А до этого он Кобелизмом не страдал?
А мне не жалко что теперь эта Ляди бегает за штанами и стягивает его с малолеток крича - Это мой муж! А вы все проститутки! Не семья а сериал страстей!
В рот не ложи• 16 июня 2020
Ответ дляНЛОша
Звідки знаєте? Ви ж коханкою не були?
Чёрти Шо
• 16 июня 2020
Ответ дляБагиня
Просто так много лет уже... Думаете, пройдёт?
Єдина Країна• 16 июня 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Да мне то в 45 л не знать, что секс бьівает разньій!
Я ж не об етом спросила, а о вашей уникальности.
Дюйм оф о4ка• 16 июня 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Да...
Хотя, он щедрый, добрый, хороший. У нас не просто секс, мы много говорим, гуляем, отдыхаем. Он много сделал для меня...но
Де відпочиваєте і гуляєте?
Багиня• 16 июня 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Именно таким сексом только со мной.
Хотя, может и целует. Не знаю. Но у нас особенный секс.
Перестаньте врать самой себе. Это первый шаг к принятию и любви к себе.
Такой секс а него и с женой и с ещё какой то ....
Перестать себе врать - путь к исцелению и налаживанию жизни.
Чёрти Шо
• 16 июня 2020
Ответ дляНЛОша
Вы не поняли о чем я.
Багиня• 16 июня 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Она боится его потерять. Поэтому, ей легче закрыть глаза и верить
И что?
Вы ж тоже самое делаете.
Чёрти Шо
• 16 июня 2020
Ответ дляОднозначно
Я не думаю, что он не ахает жену. И нигде об этом не писала. Конечно, у них есть секс
Дюйм оф о4ка• 16 июня 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Если Вас это так радует
От хороших жён тоже не гуляют
Не льстіть собі.
НЛОша• 16 июня 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Вы не поняли о чем я.
Все я поняла- вы считаете, что особенная для него, а по факту просто место для слива, как вам ввше написали.
Багиня• 16 июня 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Так с чего вы взяли что с женой другой секс?
Чёрти Шо
• 16 июня 2020
Ответ дляОднозначно
Почему Вы такая злая?
Я никогда не осуждаю людей. А у Вас прям ненависть и злорадство
Жена сантехника• 16 июня 2020
Ответ дляЧёрти Шо
В мою семью это радость не приносит
Так а зачем вам мужчина,который вам не приносит радость? Хоть подарки приносит?
Дюйм оф о4ка• 16 июня 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Точно так же, как и она целует после моей...
Може, вона там не цілує? Ви предохраняєтась?
Багиня• 16 июня 2020
Ответ дляЧёрти Шо
А почему должно пройти? Всех все устраивает.
Когда кому то надоест то все изменится.
Чёрти Шо
• 16 июня 2020
Ответ дляЄдина Країна
Если Вы не поняли, то что мне говорить.
Мв подходим друг другу очень. И секс бывает специфический. Не все такое любят.
Чёрти Шо
• 16 июня 2020
Ответ дляБагиня
Такой - нет
В рот не ложи• 16 июня 2020
Особливий секс з хорошою коханкою - це коли дома чоловік взагалі уникає сексу. А якщо ні, то все однаково.
Якщо коханець автора літає на крилах і веселий з дружиною, то я їй співчуваю... Виходить, що вона і правду як батарейка для їх стосунків.
Чёрти Шо
• 16 июня 2020
Ответ дляНЛОша
Жена тогда такое же место для слива. И все женщины для слива, выходит
Багиня• 16 июня 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Вы не поняли о чем я.
Все поняли. Вы опять пытаетесь убедить себя, что с вами у него что то особенное. Я верю, что у вас с ним что то не так как с мужем, но у него с вами - все точно так же в сексе как и с женой и другими женщинами.
Чёрти Шо
• 16 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
Подарки - да.
Переводы с украинского• 16 июня 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Если Вы не поняли, то что мне говорить.
Вы уже создавали тему, и никому не раскрыли, что там за извращения))