Чёрти Шо• 16 июня 2020

Вот что написал мне любовник. Грустно...

Помимо обычных приятных слов и тд написал сегодня, мол, я заряжаю его силами, я ему очень необходима, ведь после нашей встречи он ходит доволен ещё неделю и жизнь прекрасна и много еще всего.
Так что, любовницы в некоторой степени спасают браки.
Покорительная• 16 июня 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Зачем?
Что зачем? Зачем вам его микрофлора с болячками?
Старый он?

автор Чёрти Шо • 16 июня 2020
Ответ дляПокорительная
Старый он?
Не старый.
Может и с
Приятнее без
Мой завтрак• 16 июня 2020
Ответ дляБабайко
Да вы просто спасительница
спасательная шлюПка ))
Брехушка• 16 июня 2020
если вы недорого берете и у него остаются деньги на содерж семьи то все норм
Багиня• 16 июня 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Это Вы, не зная нас, пытаетесь меня в этом убедить.
Ну ок. Продолжайте обманывать себя... не вы первая не вы последняя.
Багиня• 16 июня 2020
Ответ дляНаверняка
Но бывают и другие истории, когда любовники становятся счастливой семьёй
Не знаю ни одной, в свои 40+ лет. Семьёй - да, становятся, счастливых - не знаю....
Багиня• 16 июня 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Меня это расстроило....

Секс у них есть, но у нас много общих знакомых и она жалуется, что снкс редко, он типа всегда уставший и не хочет. Но я знаю, что после наших встреч он и подарки ей дарит и весёлый ходит
Я вот никогда не встречала женщин которые б жаловались знакомым, что секса мало с мужем.....
автор Чёрти Шо • 16 июня 2020
Ой, ладно. Закрываю тему. Спасибо всем. Заклевали...