Едимнаморе• 16 июня 2020
А почему многие девушки-женщины все лето ходят в джинсах или брюках?
заметила и на работе и по подругам и по мамочкам на детской площадке что многие девушки могут проходить все лето в брюках, будь то джинсы или бругие брюки. причем не всегда это девушки с плохой фигурой-даже стройные и слегка полноватые все лето носят джинсы. не понимаю почему-это комплексы или просто привычка носить штаны? понятно парни-в шортах несолидно, но вот девушкам не обязательно одевать то же мини-полно вариантов легких платье до колен или даже миди, но в которых намного легче переносить дажу чем в джинсах. девушки, почему вы летом носите брюки?
Цыбулька• 16 июня 2020
потому что формы не совершенны и найти подходящие шорты - проблема. Платья на прогулки с детьми - еще тот треш
Кондуктор маршрутки• 16 июня 2020
Если летом +25 или около того, почему нет? В +30 и выше ношу только платья
Бабка-ежика• 16 июня 2020
Я круглогодично хожу в брюках/штанах.
В платьях/юбках любой длины мне просто некомфортно,не люблю .
Одеваю только на выход(вечерние наряды),и то,не всегда.
Для меня это вопрос удобства и комфорта.
месяцкие• 16 июня 2020
Я никогда не ходила в джинсах летом, мне жарко. Но вот купила штаны модные летние, теперь хожу в них, если ниже +30. А ещё карантин довел до того, что шорты стали малы(
Ресничный червь• 16 июня 2020
У меня варикоз.
Выглядит очень не очень.
Понимаю, что это ерунда, но мне некомфортно.
Поэтому по максимуму ношу джинсы/брюки/кюлоты.
Выглядит очень не очень.
Мафиозная• 16 июня 2020
Я сегодня в чёрных колготках видела, ден 20...
Мне лично удобно в тонких летних брючках. Платье на ветру задирается на голову, другое подскакивает, когда присаживаюсь. Согласна, что если с фигурой ок, то надо найти удобный фасон. У меня только одно удобное, чередую с брюками
Едимнаморе
• 16 июня 2020
Ответ дляЦыбулька
но у меня подруга с друдным ребенком цклое лето проходила в черных штанах..фигура не толстая..это же реально треш гулять по пармам с коляской в брюках в жару
Швидка Настя• 16 июня 2020
Потому, что им так удобно.
Комплексы - это носить платье и каблуки в песочницу в +30, ибо иначе себя женщиной не чувствуешь
ПолБатона• 16 июня 2020
Ношу летом тонкие бриджи, Шорты, зимой джинсы, платьев у меня вообще нет, мне в них неудобно.
ЧукИГеки• 16 июня 2020
Ответ дляЕдимнаморе
вам треш, ей не треш...я людей вообще на улице не рассматриваю, кто в чем ходит-пофиг, хоть в купальнике, хоть в парандже, хоть в шубе) чего и вам желаю
ПушАпница• 16 июня 2020
Обожаю летние брюки
такие широкенькие, типа пижамного стиля. Это удобнее, чем в юбки по ветру ловить))
забиякина• 16 июня 2020
У меня идеальная фигура, ношу джинсы брюки. Удобно
Я ж не в церковь в штанах прусь, во все остальные места отлично 😃
Прасковична• 16 июня 2020
Ответ дляПоэтеСССа
у меня натирает между ног - летом ноги потеют. Как у других не знаю.
Сухая « Рексона » в помощь.
ПолБатона• 16 июня 2020
Ответ длязабиякина
Как хорошо, что я в церковь вообще не прусь))
спальное место• 16 июня 2020
Мне один раз в маршрутке какой-то мужик руку под платье засунул и трогал бедро. Я не сразу поняла, что это он специально. Противно даже когда вспоминаю
забиякина• 16 июня 2020
Ответ дляПолБатона
И я😀только когда на отдыхе для просмотра исторической ценности))
Ресничный червь• 16 июня 2020
Ответ дляЕдимнаморе
У меня 4 пары черных брюк на лето разных моделей и ткани.
Не треш совсем
Едимнаморе
• 16 июня 2020
Ответ дляЧукИГеки
ну тем не менее вы зашли на этот форум чтоб обсудить людей...
Повелитель интернета• 16 июня 2020
Ответ дляПоэтеСССа
От і в мене така ж проблема. Та ще й завжди там чомусь мокро(