Едимнаморе• 16 июня 2020
А почему многие девушки-женщины все лето ходят в джинсах или брюках?
заметила и на работе и по подругам и по мамочкам на детской площадке что многие девушки могут проходить все лето в брюках, будь то джинсы или бругие брюки. причем не всегда это девушки с плохой фигурой-даже стройные и слегка полноватые все лето носят джинсы. не понимаю почему-это комплексы или просто привычка носить штаны? понятно парни-в шортах несолидно, но вот девушкам не обязательно одевать то же мини-полно вариантов легких платье до колен или даже миди, но в которых намного легче переносить дажу чем в джинсах. девушки, почему вы летом носите брюки?
Мексиканочка• 16 июня 2020
Мне в штанах удобно. Есть карманы. Не надо думать, задерется ли юбка если я присяду-наклонюсь и т.д. Платья есть, их два. Надеваю раз-два в сезон
Бабка_в_кедах• 16 июня 2020
Ответ дляШвидка Настя
Потому, что им так удобно.
Комплексы - это носить платье и каблуки в песочницу в +30, ибо иначе себя женщиной не чувствуешь
В песочницу можно платье, если в нем комфортно, то почему бы и нет?
Горизонтальный самовар• 16 июня 2020
Наверное им удобнее.
Сейчас бывает такая жара, что в джинсах можно закипеть. Но все равно ходят
Бабка_в_кедах• 16 июня 2020
Ответ дляРесничный червь
У меня 4 пары черных брюк на лето разных моделей и ткани.
Не треш совсем
И у меня льняные, в них так комфортно!
Едимнаморе
• 16 июня 2020
Ответ дляЩас ухожу
Я така! Хоч вага 57 кг! Зріст десь 165! Мені зручно.
а не жарко?
Мядуза аля моргонер• 16 июня 2020
Ответ дляПоэтеСССа
у меня натирает между ног - летом ноги потеют. Как у других не знаю.
купила дезодорант рексона сухой и мажу им между ног, если нужно одеть юбку-платье. ничего не натирает.
Цыбулька• 16 июня 2020
Ответ дляЕдимнаморе
но у меня подруга с друдным ребенком цклое лето проходила в черных штанах..фигура не толстая..это же реально треш гулять по пармам с коляской в брюках в жару
мне не удобно в платьях, но они у меня есть, надеваю когда-никогда А так штаны легкие, джогеры, лен, спорт, 7/8 джинсы, бермуды
Оля_с_киркою• 16 июня 2020
Удобство и привычка. У меня прошлый год был первым, когда я купила 1 платье и даде носила его. В этом году у меня их уже 4. Да, это не много, но я, наконец, в свои 34 году их и это счастье
Мядуза аля моргонер• 16 июня 2020
Ответ длякотопёс
Мне натирает между ног. Платья ношу, но в штанах удобнее.
купите сухой дезодорант или рексону или дав и помажьте ляжки внутри, в том месте где натирает и вообще не будет натирать.
сама узнала об этой фишке только в прошлом году - теперь ненарадуюсь.
Ресничный червь• 16 июня 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
И у меня льняные, в них так комфортно!
Да и ощущение температуры тоже может отличаться.
Я вот не могу летом носить закрытый верх (даже рукав 3/4)
Очень напряжно.
Прею, потею, задыхаюсь
А низ нормально. Сколько себя помню летом всегда носила штаны и бриджи
Очень напряжно.
Прею, потею, задыхаюсь
Обнимашкина• 16 июня 2020
Пардон, где полно платьев миди? Или под попу или макси. Миди ооочень редко и модели неудачные. Решила в этом году таки купить себе платье. Уродство редкостное-платья одно страшнее другого. Этот ужасный мелкий цветочек. У меня тип фигуры такой, что клеш от груди не идёт. Макси не хочу, жарко, в обтяжку тем более. Расцветки вообще кошмар.
Бабка_в_кедах• 16 июня 2020
Ответ дляОбнимашкина
На манго полно миди, некс еще
Я просто люблю эту длину, всегда смотрю только такие модели.
Лунтик-паунтик• 16 июня 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Бо у мене ноги товсті.
Аналогично, ранее все лето в платьях бегала, сейчас ляхи не позволяют😥😥😥
котопёс• 16 июня 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Спасибо, попробую. Слышала недавно здесь такой метод. Натирает именно в жару, присыпки временно помагают. Ноги вверху вместе, у некоторых пространство, а тут с таким строением тела постоянные мучения.
Обнимашкина• 16 июня 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
На манго полно миди, некс еще
Не знаю, может у нас вкусы разные, но ни на Манго, Мохито, Reserved, House, Zara и т.д. В ЭТОМ ГОДУ мне не понравилось ни одно платье. Мне 44, фигура прямоугольник, плечи огромные. Мне нужно приталенное, но не под попу,а такого нет.
Ответ длякотопёс
Мне и моей сестре не помогает. Сестра вообще 52 кг весит, так что про толстых - мимо.
Бабка_в_кедах• 16 июня 2020
Ответ дляОбнимашкина
Конечно вкусы у всех разные
Но я люблю свободные, чаще однотонные, хлопок и лен
Едимнаморе
• 16 июня 2020
Ответ дляОбнимашкина
да, а джинсы все лето это не уродство,ага..
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 16 июня 2020
я ще не бачила гарнішої жінки від себе. А живу в мільйоннику. Отакої
Мост_Устал• 16 июня 2020
Ношу в жару шорты, юбки, платья. Если лето жаркое вообще забываю о существовании джинсов. Мне 35, фигура не идеальна, есть целлюлит, но мне пофиг. Я люблю такую одежду, джинсы ещё успею поносить осенью, зимой и весной.
Девочки, забывайте на комплексы, все по-своему прекрасны!!!
Пуки-куки• 16 июня 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Шоб ти здорова була!
Настасья Пицун• 16 июня 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Наверное им удобнее.
Есть тоненькие джинсы.не закипаю.
Тетя из министерства• 16 июня 2020
Ответ дляспальное место
Мне один раз в маршрутке какой-то мужик руку под платье засунул и трогал бедро. Я не сразу поняла, что это он специально. Противно даже когда вспоминаю
И у меня так было. И тоже не сразу поняла. Зачем Вы напомнили((