Пишущаяся• 16 июня 2020

Пудровые брови сделала страшно теперь на себя смотреть

Девочки, сделала сегодня брови,хотела чтоб не бросались в глаза,под натуральные,умоляю скажите они посветлеют? Мне страшно на себя в зеркало смотреть
Курочка-чубаточка• 16 июня 2020
Ответ дляБольшой секретик
Моя знакомая в 41 год сделала такие же. Супер смотрится
Естественно очень.
То я согласна, но где взять волос на брови ,если не у всех они есть. То так и получается.
MASHUNCHIK_BUKA• 16 июня 2020
Ответ дляНаизнанку
Сейчас заклюете меня,но зачем женщине в возрасте делать брави?Ладно там до 59 ти.а после зачем.Смотрится уже как- то по клоунски
а что после 59 делать? в гроб идти ложиться? женщина имеет право быть красивой в любом возрасте...хоть в 90
Меня много• 16 июня 2020
Ответ дляНаизнанку
Так автору 42,это еще не в возрасте
КарамбОлька• 16 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Какой ’добрый’ и бестактный коментарий...

По теме : посветлеют конечно!
Ну ваши-то брови не посветлели. Или так и задумывалось?
Лгин• 16 июня 2020
Ответ дляМеня много
Так и брови бы не красила раз натюрель любит
Ну это немного другое, все же.
Курочка-чубаточка• 16 июня 2020
Ответ дляБольшой секретик
И отлично, что не видите
Так и должно быть
А что можно увидеть на чёрно-белом фото? Я вижу,что у вас есть волоски , но не у всех так. Поэтому у некоторых видно краску
КарамбОлька• 16 июня 2020
Ответ дляБольшой секретик
Для меня нормальные брови - это вот такие.
И что там можно понять на чб фото?
MASHUNCHIK_BUKA• 16 июня 2020
Ответ дляКарамбОлька
у меня натюрель
Юпитерная• 16 июня 2020
а синяки откуда?
AnnLipa123• 16 июня 2020
Шпакойно! Я тоже была в ужасе сначала. Потом посветлеете
Wind99• 16 июня 2020
Автор, не переживайте. Брови посветлеют. Будете красоткой))
Ло Шарик• 16 июня 2020
Ответ дляПишущаяся
Вам с лицом нужно что то делать
печально все...
КарамбОлька• 16 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
у меня натюрель
А линейкой от скольки меряете? От 0 или от 1 ?
Большой секретик• 16 июня 2020
Ответ дляКарамбОлька
И что там можно понять на чб фото?
Ничего
Там все ужасно
У автора намного красивее. Согласна
КарамбОлька• 16 июня 2020
Ответ дляЛо Шарик
Вам с лицом нужно что то делать
печально все...
Ну вот автор и начала с бровей. Лицо затонирует.
MASHUNCHIK_BUKA• 16 июня 2020
Ответ дляКарамбОлька
А Вы как думаете?)
Подметайло• 16 июня 2020
Волосы перекрасьте на тон темнее, чтоб не бросалось в глаза контраст!
Цыбулька• 16 июня 2020
Брови то посветлеют,но форма ,ну зачем вы сами сможете себя уродуете ?
Есть же брови у вас ,видно .
Есть шанс ,что вообще ничего не останется ( у подруги так было ) и прошу вас ,не делайте их больше .
КарамбОлька• 16 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А Вы как думаете?)
Хз, Вы такая убедительная на авке, что я буду согласна с обоими вариантами. Да и что такое 1см! Плюс-минус, такие мелочи
Кашпо• 16 июня 2020
Почему они такие ровные как под транспортир? Такие ровные в духи Вики Бэкхем утяжеляют взгляд. Делают его ментовским.
MASHUNCHIK_BUKA• 16 июня 2020
Ответ дляКарамбОлька
1см не мелочь)) тут за него темы по 100страниц были))
КарамбОлька• 16 июня 2020
Ответ дляЦыбулька
Есть же брови у вас ,видно .
Согласна. Автору такие брови, как корове седло. Если и будет делать ещё, то мастера нужно менять 100% . Что форма, что цвет, что пудровость - всё мимо.
ВыФсеВрете• 16 июня 2020
Не волнуйтесь, посветлеют! Я сама не делала, но много читала отзывов с фотками на Косметиста или Айрекомменд. Там такие страшные и ярко очерченные брови с самого начала, и еще и на работу ходят так! В основном, просили мастера, чтоб цвет не яркий был. так часто встречается ситуация, когда еще и не хватает яркости!
автор Пишущаяся • 16 июня 2020
Девочки, спасибо вам большое,поддержали,а то я что-то совсем раскисла
Бамбарбия! Кергуду.• 16 июня 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Удалено администрацией...
У меня тоже под глазами синяки, и что? Это природа. Ничего не поделаешь . Но вопрос у автора был не про синяки а про брови. Вам бы к врачу сходить.
автор Пишущаяся • 16 июня 2020
У нас синяки это семейное у меня ,у младшей сестры тоже так
Белоснежко• 16 июня 2020
Слишком широкие на мл тоньше бы
КарамбОлька• 16 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Анекдот вспомнила про линейку.
Муж к жене подходит и говорит: ’ Ты логарифмической линейкой пользоваться умеешь? Нет? Как можно быть такой тупой!?!’
Бросает ей эту линейку со словами:’На! Или учись, или у@бывай!’
Вечером домой приходит с работы, а жена в руках крутит линейку и говорит мужу: ’ Твой член 15 см, моё влагалище 19 см, вместе мы живём 10 лет. Суммарный недо@б = 3 км 625 м. Так что или до@бывай, или у@бывай’.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 июня 2020
Корочки сойдут и с ними ядреный цвет
автор Пишущаяся • 16 июня 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Корочки сойдут и с ними ядреный цвет
Спасибо