Продавец овец• 17 июня 2020

Посоветуйте красивый диван расцветку модель

Для каждодневного сна.
Подбираю вариант в большую комнату, думаю взять с большими быльцами ( ящиками), но не могу выбрать расцветку.
И диван в маленькую комнату для сна дочке.
Рассматриваю еврокнижку. На работе посоветовали Константу, харьковскую фабрику.
автор Продавец овец • 17 июня 2020
Ходила в магазин, думала смогу подобрать красивое что-то. А там консультант говорит, та берите в синем велюре, с желтыми подушками и желтыми под лак деревянными накладками. Вот и все консультации. Или выбирайте сами что-то . Я спрашивала, есть ли у нее фото диванов, которые они делают, она говорит что ищите в интернете.

Для драки• 17 июня 2020
Зайдите на сайт, Константа, Матролюкс много разных фирм, мы месяц назад купили Константа - Дублин
Чумачечая_• 17 июня 2020
А почему дочке кровать не хотите?
Альфред Шнитке• 17 июня 2020
А для чого дочці диван?
автор Продавец овец • 17 июня 2020
Ответ дляЧумачечая_
А почему дочке кровать не хотите?
Она подросток, и хочет диван, чтоб складывать, раскладывать по желанию. Да и комнаты небольшие смежные у нас.
автор Продавец овец • 17 июня 2020
Ответ дляДля драки
Спасибо, посмотрю на него. А какую расцветку выбрали?
Чумачечая_• 17 июня 2020
Ответ дляПродавец овец
Позвоночник дороже
автор Продавец овец • 17 июня 2020
Ответ дляЧумачечая_
Позвоночник дороже
Ну вопрос мой всё же не в этом. Хочу поговорить про диваны, расцветки, модные цвета.
Кровать у нее была, сейчас кстати продаем, будем ставить диванчик.
Чумачечая_• 17 июня 2020
Ответ дляПродавец овец
Определяетесь в салоне с бюджетом и категорией ткани и смотрите образцы.Менеджер не знает какие у вас стены и шторы

автор Продавец овец • 17 июня 2020
Ответ дляЧумачечая_
Знала, я ей сказала. Шторы светлые, стены кремовые. Бюджет на диван 12 тысяч +-
автор Продавец овец • 17 июня 2020
Кстати, про бюджет. Диван стоил 8500, нам предложили Барселону, она чем-то похожа на Оскар. И я хотела ткань антикоготь. Спрашивала, какие расцветки есть, какие ткани,менеджер показала этот велюр, сказала что он тоже годится, главное входит в категорию тканей в базовой стоимости. Я сказала,что для меня это не главное, что я доплачу сколько нужно. Тогда она показала на стенд тканей и предложила выбирать. Ну я пощупала, пощупала и ушла ни с чем.
Соня-сонятко• 17 июня 2020
Укризру брала, книжку. Матрас удобный, складывается\раскладвается легко, но я редко складываю.
В гости звали?• 17 июня 2020
Константа хорошие диваны,недавно купили.
Я такая боевая• 17 июня 2020
Ответ дляПродавец овец
Какие модные цвета, блин, купите ребенку хороший матрас!
автор Продавец овец • 17 июня 2020
Ответ дляВ гости звали?
А какой взяли? Похвастайтесь расцветкой пожалуйста
автор Продавец овец • 17 июня 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Та есть у нас матрас! Не читайте по диагонали, ребенок хочет диван!
фрау Гитта• 17 июня 2020
У нас Константы Амелия купленная около 5 лет назад. Дочке вот весной купили Оскар Константы. Ну что я вам скажу.. своей Амелией я мега довольна для ежедневного сна. Пружинный блок бонель. оч удобно спать. Качество бомба. ящик массив дерева. За 5 лет ничего-ничего не протерлось и не сломалось. А вот Оскар- уже подешевле внутри материалы мдф короб, а не массив дерева. Нижние основания ящика уже муж подбивал.Ткань дочка выбирала-уже катышки, приходиться сверху покрывалом накрывать. Ну такЭ. я бы такого качества могла дешевле на 2-3тыс диван купить. Так что разочаровала меня Константа.
автор Продавец овец • 25 июня 2020
Ответ дляфрау Гитта
А мы как раз остановились на Оскаре. А какую ткань Вы взяли, можно попросить фото?
фрау Гитта• 25 июня 2020
Ответ дляПродавец овец
http://arapparel.ua/loris
цвет розовый \фламинго

автор Продавец овец • 26 июня 2020
А мы остановились на ткани Милос, вот не знаю про качество , теперь задумалась
автор Продавец овец • 26 июня 2020
Вот эта ткань
фрау Гитта• 26 июня 2020
Ответ дляПродавец овец
мне ткань моя не понравилась. я диван накрыла покрывалом. а подушки не накрыты. ткань кашлатится. но это был выбор дочки. ей нужен был именно розовый диван.
gnata___• 14 июля 2020
Ответ дляВ гости звали?
Подскажите, а где Вы покупали диван Константа? Довольны ли Вы им?
gnata___• 14 июля 2020
Ответ дляПродавец овец
Подскажите, а в каком магазине Вы смотрели?