КАПСЛОЧНИЦА• 17 июня 2020

Где купить недорогое однотонное постельное?

Посоветуйте пожалуйста) я конечно мечтаю о льняном,но пока хочу чтоб дешево и сердито, однотонное. Ищу комплект простынь, 2 подушки и 2 пододеяльника односпальных, это как правильно такой комплект называется? Какая может быть минимальная цена (из натуральной ткани)
все по ГОСТу!• 17 июня 2020
Ярослав

СМСница• 17 июня 2020
такой комплект называется семейный, видела в метро однотонные недорого
Ух_ты_какая_я• 17 июня 2020
Ярослав. Там есть однотонных много и несколько видов ткани.
дама_из_декрета• 17 июня 2020
Можно еще прилучанка посмотреть, но ярослав плотнее
No problems• 17 июня 2020
Прилучанка
Сегодня сержусь• 17 июня 2020
У Ярослава бывают периодически акции, последняя была 12-13 июня -20%. Много однотонных комплектов из сатина вполне хорошего качества. Также можно отдельно подобрать любое количество наволочки, простыни, простыни на резинке, пододеяльники. Миксовать цвета.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 17 июня 2020
Ответ дляСМСница
о, спасибо)
автор КАПСЛОЧНИЦА • 17 июня 2020
Ответ длядама_из_декрета
слышала про нее) а там есть разве однотонные?
автор КАПСЛОЧНИЦА • 17 июня 2020
Ответ дляСегодня сержусь
может и правда)как раз только ярослав и знаю

дама_из_декрета• 17 июня 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не знаю
никогда такого не было• 23 июня 2020
https://www.facebook.com/hkdomtex/