Кукусик• 27 ноября 2013

Завтра иде на футбол, что одеть?

Советчицы, подскажите, что одеть? а то как то резко похолодало. Футбол на Донбасс Арене, там есть обогрев, но но улице не май месяц.  Идеально было бы в пуховичке, но такового нет.

Есть осеняя кожанка коротенькая, пальто осенее более-менее теплое по колено и шуба из бобрика по колено.
Результат:
вже голосів: 34
15 (44.12%) шуба
13 (38.24%) пальто ( тот же теплый свитер)
4 (11.76%) нечего одеть - сиди дома.
2 (5.88%) кож. куртка (одеть теплый свитер)
Трактор Вика• 27 ноября 2013
Класс! Мечтаю побывать на Донбасс-арене! А кто играет?

автор Кукусик • 27 ноября 2013
Ответ дляТрактор Вика
Шахтер - Реал Сосьедад. С меня такой болельщик, а бы не дома
автор Кукусик • 27 ноября 2013
пошла бы в шубе, но думаю, буду как дурко
Ната Лия• 27 ноября 2013
возьмите что то теплое под попу:)
не знаю,у меня это место всегда замерзает:)
автор Кукусик • 27 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
возьмите что то теплое под попу:)
обязательно )
Вбигудях• 27 ноября 2013
теплый пуховик) и штаны горнолыжные) не гламур, зато тепло)
marytana• 27 ноября 2013
Я бы в шубе пошла и с подушкой под попу . Холодина какая на улице .
Панни Моника• 27 ноября 2013
Были там в субботу..там жара..куртку расстегивала..но завтра будет холоднее..оденьте шубку..расстегнуть легвем чем отогреться:-)
Лорка-хлорка• 27 ноября 2013
И я за шубку,головной убор, перчатки,теплую обувь и подушку под попу. Если читать-то вроде как на север))))), а в реале-будет тепло и комфортно,почти как дома)))))) Послушайте ’молодую опытную тетку’,которая за любимым скакала по всем стадионам и открытым площадкам Киева...

КучМала• 27 ноября 2013
Думаю шубку лучше одеть-не пожалеете