СовНарКом• 17 июня 2020
Девочки,жду ваш совет.
Купили ковёр,вот так он смотрится в комнате,мне как-то не очень нравится,есть возможность поменять на другую расцветку. Как считаете, ехать менять или оставить как есть?
Разачаровусь_очень_быстро• 17 июня 2020
Попоробуйте убрать покрывало и подушки цветастые,потом сделайте новое фото сюда. Мне кажется должно быть более менее нормально.
Ромашкинная• 17 июня 2020
Посмотрите ковры Карат. Я бы взяла шагги однотон с ворсом не выше 3 см.
СовНарКом
• 17 июня 2020
Ответ дляРомашкинная
Именно в Карате и была.