Сосиска_Втесте• 17 июня 2020

Как проводят каникулы Ваши дети-подростки?

Дочке 14,5 лет. До карантина планировалось очень насыщенное лето, но все планы нарушились... Лагеря отменили, сборы спортивные тоже отменили, кружки закрылись. Подружки достаточно далеко, в пешей доступности никого нет, и их особо не отпускают сейчас из за коронавируса - боятся родители. Сидит получается дома, рисует, читает,готовит, но смотрю, скучно ей. И перспектив никаких - из за карантина у нас отпуска летом не будет, только выходные на даче. а впереди практически целое лето...
Неугомонная• 17 июня 2020
у меня мальчишка, гоняет у бабушки на даче на велосипеде, не успеваю штаны покупать...

годовасик• 17 июня 2020
Гуляет...целыми днями...
Читать заставляю, хотя бы по программе.
А так - прогулки с друзьями, вечерами планшет, выходные всей семьёй стараемся проводить.
Сфера влияния• 17 июня 2020
Бегает на стадионе, учится сама игре на укулеле, много читает,сидит в телефоне, гуляет с подружками, в конце августа будет (надеюсь) отдых в Египте
автор Сосиска_Втесте • 17 июня 2020
Ответ длягодовасик
Гуляет...целыми днями...
Читать заставляю, хотя бы по программе.
Где выходные проводите? мы раньше тоже старались то в музей, то в парк, то в кино , сейчас только на даче сидим.
годовасик• 17 июня 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Выезжаем на природу обычно.
Или домашние посиделки устраиваем с кино и вкусняшками)
Г@Л@В@ломка• 17 июня 2020
В планшете с утра до вечера. Подруги есть рядом, но почему-то никто на улицу не идет, переписываються... 13 лет, меня это все огорчает
Белоснежко• 17 июня 2020
Моя 12 летка много ответ, решила самостоятельно изучать польский язык
Радостина• 17 июня 2020
Языковый лагерь отменился, остались репетиторы, встречи с друзьями. 16 лет.
Невидимка• 17 июня 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
аналогично...(((
Не могу выгнать на улицу

Вся такая растыкая• 17 июня 2020
Репетиторы, курсы онлайн, 10 класс - подготовка к ЗНО. Читает, в телефоне висит, фильмы по телеку ищет в каком то там приложении и смотрит, по выходным на даче (жарит нам колбаски, шашлык на мангале, на качеле катается-валяется). В июле на море на 17 дней поедем, так и лето пролетит.
Я Вас не боюсь• 17 июня 2020
Насыщенно проводит,на следующий год поступать ,в неделю 2 занятия с репетиром по математике,3 занятия интенсив английский,2 занятия плаванье,1 -робототехнике,в августе отдохнет.
автор Сосиска_Втесте • 17 июня 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а все эти занятия онлайн? у нас репетиторы сейчас только онлайн, кружки (компьютеры и рисование) закрылись до сентября, спорт тоже до сентября, потому что уже никто не ходит, хотя и открыли, но все боятся.
Я Вас не боюсь• 17 июня 2020
На английский ездит в Кембридж,остальные занятия онлайн,но с июля будет ходить и на математику уже