Усатая полосатая• 27 ноября 2013
Помогите решится на покупку
Подскажите может у кого-то такие есть ботинки!
Как они вам?? Мне понравились.А консультант в магазине сказал что -плохие, и предложил кучу других втрое дороже)
Усатая полосатая
• 27 ноября 2013
Дело в том,что я их меряла.На ноге супер сидят, лучше чем Мериел,которые как калоши, и даже лучше чем коламбия.
Ну на меня посмотрели странными глазами,типа я хочу подешевле...
Ну что можно сказат,если они мне понравились и сели на ногу хорошо.
Хочу узнать отзывы,может ктото такие носит уже
elena-lego• 27 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Почему Вы обращаете внимание на мнение продавцов, если уверены в своем выборе?
Они же не носили их!
Усатая полосатая
• 27 ноября 2013
просто спросила за эти ботинки, а он мне типа ничего незнаю, ничего незнаю.Сколько там утеплителя??? Тоже ничего незнаю, они же китайские,сколько см по стельке 41 размер,тоже незнаю..Даже не хочет обсуждать...И сразу давай парить мне Мериел.Да это обувь классная,но я говорю,что женские идут до 41 размера Мериел.а у них он 26,5 а мне надо 27.Все равно продолжает свое ..
13чудоСВЕТА• 27 ноября 2013
Единственное если вам для активного отдыха не стоит такую наборную подошву брать...всегда лучше цельнолитую и внутри чтоб не полая...пусть тяжелее но никогда не подведут....а для города роли не играет конечно,не те нагрузки...больше упор на красявишность можно сделать.
Усатая полосатая
• 27 ноября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
мне надо на холодную осень и теплую зиму к лыжной куртке ,чтоб с малым гулять
Marinka152• 28 ноября 2013
Я такие купила чтобы с младшей гулять.Ботиночки отличные можно не сомневаться.Коламбию достаю из шкафа 1-2 раза за всю зиму-на слякотную снежную кашу не жалко.А эти ботиночки и тёплые и очень аккуратно на ножке смотрятся,я довольна )
Усатая полосатая
• 29 ноября 2013
Девченки,всем спасибо.Купила 3 вариант.Ношу уже.Очень довольна)))