Калёва Замалёва• 17 июня 2020
В какой стране можно нормально найти мужа? 30+
Где мужчины более настроены на брак и холостые?
Бесконечность-не предел• 17 июня 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
А у нас такой менталитет, что как х..к встал надо уже находить постоянную п..ду
по ваших коментах ясно чому ви нікого не зацікавили
Я б такое не носила, но продаю• 17 июня 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
здається так мужчинко може писати, не жіночка
Капитанша• 17 июня 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
В Украине нет
Это для вас нет. Не стоит хаять всех, если конкретно вы не смогли чего-то.
Смыкалка• 17 июня 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
В Украине такая традиция: не нашел до 25 лет никого, поезд уехал. К этому возрасту взрослые люди уже глубоко женаты или в гражданских отношениях. Холостых тут нет. Вот и мне интересно, а где есть такая страна, чтоб приличный процент мужчин около 30 были не женаты и без отношений???
Вот хорошо что вы нам про традиции рассказали, а то ж мы не в Украине живём.
Есть полно одиноких после 25 и нормальных много. Просто часто хочется прекрасно принца или фею, а присмотреться к тем кто рядом некогда.
Смыкалка• 17 июня 2020
А вообще есть страны где мужчин больше чем женщин - Норвегия, Исландия, Канада, Китай, Индия, Финляндия и ещё не помню. Это не я придумала, это в нет когда то читала.
Калёва Замалёва
• 17 июня 2020
Ответ дляСмыкалка
Вы читаете меж строк? Еще раз: в любом мужском коллективе 25+, в которых была, все были женаты. Поняли наконец?
Смыкалка• 17 июня 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Ооо, как агрессивно. Все поняла.
Смыкалка• 17 июня 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
И добавлю - в моих коллективах 25-30 полно холостых было.
Калёва Замалёва
• 17 июня 2020
Ответ дляСмыкалка
Что за коллективы? Где вы такие встречали?
Барбитта• 18 июня 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Они не европейцы. Вы че?
А где в вашем посте о европейцах указано? И сами вы ’ че’ .