Повелительница лампочек• 17 июня 2020
Вопрос по блаблакару. Украина Крым.
Девочки, подскажите, кто блаблакаром едет в Крым. Есть контакты тех, кто занимается такими перевозка и. Поделитесь контактами.
Повелительница лампочек
• 17 июня 2020
Ответ дляЖелезобетон
есть перевозчики,автобусом
Автобусы не ходят, так сказали. А на блаблакару ввожу город в Крыму, там пишут, что этот регион недоступен
ОченьПриятно-Царь• 17 июня 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Наверное закрыты границы
Анонимушка• 17 июня 2020
Границу открыли. Посмотрите в инете перевозчик Караван. Из Чехии они нас привезли прямым рейсом, только была на границе пересадка. Может, и с Крымом работают
Повелительница лампочек
• 17 июня 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Наверное закрыты границы
Сказали, что с 15 открывают
Повелительница лампочек
• 17 июня 2020
Ответ дляАнонимушка
Спасибо, гляну
Железобетон• 17 июня 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
а ну может быть сейчас не ходят, да. не знаю тогда. но писали вроде с середины июня уже открвают границу.
Повелительница лампочек
• 17 июня 2020
Ответ дляЖелезобетон
я пользуюсь перевозчиком Евротур
Спасибо, посмотрю
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 июня 2020
Автор . Записывайте .
Фейсбук, группа Чонгар Чаплынка Каланчак .
Там на стене увидите много поездок , листайте стену .
Есть большое но !
У вас есть основания для поездки в Крым ?
Изучите правила въезда при карантине в Рф.
И если вдруг вы все таки пройдёте все границы - Велком в обсерватор на 14 дней .
Распоряжение главного санврача Крыма и Севастополя Пеньковской номер 5 от 11.06.2020 года .
Спрашивайте - отвечу .
Есть большое но !
Спрашивайте - отвечу .
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 июня 2020
А границу открыла с 15 июня Укрсторона . Там были серьезные ограничения по крымской границе .
Но россторона ограничивает въезд иностранцев .
Подкустовый выползень• 17 июня 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Сказали, что с 15 открывают
с 15.06. отменили самоизоляцию для местных жителей. Остальных граждан РФ будут пускать с 01.07. граждан Украины через границу со стороны Крыма пока не планируют пускать с туристической целью.Для въезда нужна веская причина и обсервация 14 дней по приезду.
Повелительница лампочек
• 17 июня 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Автор . Записывайте .
Есть большое но !
Спрашивайте - отвечу .
Есть большое но !
Спрашивайте - отвечу .
Спасибо. Знакомая хочет приехать, есть справка переселенца. Ей тоже на сомоизоляции 2 недели сидеть надо?
Повелительница лампочек
• 17 июня 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Если знакомая едет в Украину, у неё есть справка переселенца, то тоже 14 дней дома сидеть? Она всего-то на неделю приехать собирается.
Само_достаточная• 17 июня 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Да две недели самоизоляции по приложению дiй вдома,а по возвращению в Крым обсерватор две недели
Подкустовый выползень• 18 июня 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
любой гражданинУКраины.который въезжает из Крыма,должен установить додаток Дий вдома и пройти 14 дневную самоизоляцию.Как раз слушаю онлайн трансляцию нашей погранслужбы
Повелительница лампочек
• 18 июня 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Спасибо