Калёва Замалёва• 27 ноября 2013
задержка 5 дней
задерка 5 дней, живот тянет как при месячных, а их нет. Грудь болит. Тест сегодня не смогла купить. Теперь не усну. Обычно задержек не бывает.
Радость моя• 27 ноября 2013
автор у меня в этом месяце 3 недели задержка была, обычно не бывает! 3 теста за это время делала! Держитесь!
Калёва Замалёва
• 27 ноября 2013
Ответ дляfiresoul
чего не уснете? сильно хотите малыша? или наоборот? все будет хорошо, не переживайте!
хочу, и боюсь. есть ребенок 4 года
Зоркая Зорро• 27 ноября 2013
померяйте ректальную тем-ру, я как совневаюсь так делаю, только утром не вставая....если 37.5 и больше готовьте пеленки....у меня так было тест не показал и тем-ра поднялась
Капитанша• 27 ноября 2013
у меня так же было когда забеременела было ощущение что вот вот пойдут и атк прошло 2 недели потом купила тест.. во дура))) ну не верила я что беременна