17 июня 2020

Муниципальная няня

Здравствуйте! В интернете предлагаются "схемы" оформления муниципальной няни,среди которых указана такая: Мы заключаем с Вами договор,ежемесячно предоставляем Вам квитанции и все необходимое для отчетности в социалку. За свои услуги и для оплаты налогов ФОП берет 1000 гривен в месяц,а разницу возвращает мне. Как считаете,это вообще законно?
Результат:
вже голосів: 12
6 (50%) Незаконно абсолютно
4 (33.33%) Незаконно,но допустимо
1 (8.33%) Законно,сам(а) так оформил(а)
1 (8.33%) Законно,но не пользуюсь
БезникаЯ 17 июня 2020
Такие мансы из-за 650-ти грн в месяц?
Я такая наивная 17 июня 2020
А потом выяснится правда и заплатите штраф вдвойне
Пищалка 17 июня 2020
Автор это законно. Я читала на форуме юристов,что если что там все доки есть. А вам сколько полагается по деньгам?
Пищалка 17 июня 2020
Ответ дляЯ такая наивная
А потом выяснится правда и заплатите штраф вдвойне
Не заплатит,у автора будут документы на руках
автор Штора с кисточкой 17 июня 2020
Спасибо всем за ответы! Я просто увидела статью в инете и решила узнать насколько это реально законно. Закрываю вопрос. Всем хорошего дня!