Прячусь от Всех• 17 июня 2020

Юбки (и платья) ярусами опять модно?

Смотрю... опять мода вернулась. Платья как на беременных выглядят.
А юбка у меня лежит... надо достать...
ТаПрямТам• 17 июня 2020
мода циклична, возвращается все опять) можно доставать свои загашники и будем опять самыми модными

задумчивая мордочка• 17 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
а когда была мода на такое? за свои 35 не помню
БолеИменее• 17 июня 2020
Эх... Я свои юбки и сарафаны такие все выбросила( Не храню то, что не ношу... Знала бы - хранила.
ТаПрямТам• 17 июня 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
я старше
я помню
БолеИменее• 17 июня 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Да лет 10 назад. Мне тоже 35)
автор Прячусь от Всех • 17 июня 2020
Нууу в 80-е помню юбки с ярусами разного цвета :) Потом тоже были. У меня ж откуда-то взялась белая юбка ярусами, похожая на нижнюю :) Я ее беременная носила.
А подруга говорит про такое ’как баба на чайник’ :)
Чаюри• 17 июня 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
2010-2011 было модно, точно помню, беременные ходили с невесткой.
автор Прячусь от Всех • 04 июля 2020
У меня вопрос: сейчас оборки носят без кружев? У меня на каждый ярус пришита дырчатая тесьма. Кажется, это ’перебор’ :)