MacOS-ница• 17 июня 2020
Как вы находите работу или клиентов
Есть мед. образование, курсы массажиста, но я не могу никуда устроиться везде опыт, на массаж цену минимальную поставила, кто то раз в месяц поинтересовался и все. Замкнутый круг, из практики только подружкам делала
Ms. При теле• 17 июня 2020
Робота потрібна в лікарні.Клієнтів буде багато.Я ходжу до масажиста в лікарню,то до карантину весь загружений.
Хитрушка-чекушка• 17 июня 2020
Ответ дляВапщета
Мы делаем гранитные памятники усопшим. Родственники нас сами находят...
Хитрушка-чекушка• 17 июня 2020
Ответ дляВапщета
Хорошо хоть не усопшие сами вас находят
Заставляличка• 17 июня 2020
Ответ дляпицунда
прозвоните сауны в вашем городе. может захочет кто-то массажиста...к нам приходит - уже 150гр\30мин
Отличная идея!
Котомафия• 17 июня 2020
Ответ дляMs. При теле
А куда вы ходите? Мне тоже нужен массаж
Ms. При теле• 17 июня 2020
Обл центр,обласна лікарня,відділення ревматологіі.Там хороший масажист,мені підходить.
Завтра не пью• 17 июня 2020
Ответ дляВапщета
Бугага