Как_б_не_так• 17 июня 2020

Вопрос о сообществе вайбер

Девочки, такой вопрос, я не так давно завела сообщество в вайбере, сейчас не очень большое оно у меня, и иногда покупаю рекламу в сообществах которые намного больше моего

Вопрос в чем - когда делаю обмен рекламой с другими сообществами - то, как пример зашло 20 человек, через пару дней вышло 1-3 человека - ок, все понимаю

Когда делаю покупку рекламы у большого сообщества - может зайти 50-60человек, но выходят очень странно - могут за 1 час (через 2-3 дня после захода ко мне) выйти 10-15 человек, вот буквально смотрю на группу ночью и в течении 5 минут - 8 человек вышло - и я в последние пару часов ничего не кидала, то есть не тот вариант - что скинула, как пример шоколад баунти по 1000грн за батончик и 8 человек подумали, ну тебя в баню и вышли...

Я о чем задумалась, может когда я покупаю в таких сообществах рекламу - то админ имеет 20-70человек, которых просит зайти, а потом говорит, можете покидать - я ведь заплатила деньги, ну вот и смотри, зашли 60человек к тебе, а то, что не можешь удержать - не моя проблема

На знаю, может не совсем понятно написала, но меня интересует - как такое может быть, что люди после 4 часов моего последнего сообщения в группе, в течении 5 минут - вышло 8 человек
Солнечный зайчик• 17 июня 2020
А как это возможно?
Я состою в таких сообществах. В каждом особенно по вечерам идёт взаимореклама, очень редко,но бывает захожу по ссылке и присоединяюсь в группу. В 95% при рекламе этой группы красочные фото и названия, а когда присоеденяешся, листаешь ленту, то полное го..но. Соответственно потом удаляюсь

Солнечный зайчик• 17 июня 2020
Массово люди выходят, когда понимаешь, что им не интересен группа/товар/не соответствует их требованиям
автор Как_б_не_так • 17 июня 2020
Девочки, у меня немного по-другому - то что показано в рекламе и указано по определенным ценам - так оно и есть, то есть брехни заведомо нет

Если сказано, что шоколад (я занимаюсь не шоколадом!!!!) баунти по скидкам, то я Вам его предложу по 5грн - так как есть выходы на базу и фабрики - и если Вас интересует баунти и в магазине Вы его покупаете намного дороже, и Вы зашли с тем, что бы купить баунти - то по 5грн - Вы его не можете не взять!!!! и тем более покинуть группу

Не знаю понятно ли написала
автор Как_б_не_так • 17 июня 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
А как это возможно?
и как написала выше - меня не интересует - если ушел один человек, после моего сообщения в группе - ну не понравилось, передумал, фиг его знает что - бывает....
В 20.00 мое последнее сообщение в сообществе
В 23.58 - в течении 5 минут вышло 8 человек - как так??? вот этот вопрос меня интересует
Солнечный зайчик• 17 июня 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Говорю о себе:присоединяюсь в группу детских вещей в возрасте от 1 до 16 лет.
В ленту начинают бросать вещи. Бросают, бросают, а они все максимум до 5 лет.
Ок, жду ещё, возможно через неделю будет то, что нужно мне.
Но после очередных обновлений товара, я так же себе ничего не нахожу, соответственно удаляюсь.
Таковы мои истории.
И ни разу мне не приходило от админов смс, мол присоеденимь к той-то группе, а потом удалишься
автор Как_б_не_так • 17 июня 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Таковы мои истории.
Вам нет, но есть же люди у которых это работа - то есть, я плачу Вам, нннную сумму - и вы разрешаете скинуть в Вашу группу рекламу и уточняете, что если Вам понравится - у меня еще есть 4 группы и за нную плату и туда можно скинуть рекламу
то есть теоретически, что бы я решилась и на другие группы - админу нужно, что бы ко мне благодаря ее группе зашло сейчас побольше людей, что бы я увидела, что работает и решилась на следующие рекламы у нее - логично?