Тантрический кекс• 17 июня 2020

Дни рождения детей сейчас-как отмечаете?

Как вы отмечаете дни рождения детей? Ведь они ждут этот праздник больше, чем взрослые, большинство локаций закрыто( дитяча планета так точно
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 июня 2020
Дома все отмечают. Или на открытых площадках кафе/ресторанов/клубов/турбазах
Это все открыто

Бывает и такое• 17 июня 2020
Вообще никак не отмечали.
Ребенку 8 лет, купили подарок о котором он мечтал и все))))
Кинг-Конгша• 17 июня 2020
У нас в городе вообще ничего детского нет, как-то отмечаем
Разумная Губка• 17 июня 2020
На природе собрали родственников и всё.
Конфиденциальность• 17 июня 2020
В суботу планую святкувати на дачі. В стилі я Гаррі Поттера. Замовила квест в агенції квестів. Пару днів тому отримала його новою поштою. Замовила розфарбовки-пряники, піньяту. Цього року без аніматорів будемо і без сторонніх осіб. Зазвичай запрошую 25-28 гостей, зараз тільки 15.
КаРаКаТиЦа• 17 июня 2020
Квест на природе организовали
Стильная штучка• 17 июня 2020
Планировали зоопарк, но пришлось принимать дедушек-бабушек, жаждущих приехать на застолье.

Аноним Первый• 17 июня 2020
У кого дачи на дачах, у кого нет дома на природе и самые близкие не более 7 взрослых
автор Тантрический кекс • 17 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Ого, мы тоже на даче, но я не знаю как организовать доставку такого количества гостей
автор Тантрический кекс • 17 июня 2020
Ответ дляСтильная штучка
Понимаю, это не лучший вариант
автор Тантрический кекс • 17 июня 2020
Ответ дляАноним Первый
У нас хлрошая дача, а вот как лрганизовать др кроме как снять яхту не знаем
автор Тантрический кекс • 17 июня 2020
Ответ дляБывает и такое
Вообще никак не отмечали.
Жаль
Аноним Первый• 17 июня 2020
Ответ дляТантрический кекс
За круизный лайнер не скажу, мы больше по частным вертолётам)))

Вы взрослый чел и не можете придумать? Да масса интересного, думайте
Елисеева Наталия• 17 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
поделитесь где заказывали квест ?
автор Тантрический кекс • 17 июня 2020
Ответ дляАноним Первый

Спасибо за содержательный язвительный ответ.
автор Тантрический кекс • 17 июня 2020
Ответ дляЕлисеева Наталия
поделитесь где заказывали квест ?
А что значит заказала квест и получила его почтой?
Елисеева Наталия• 17 июня 2020
Ответ дляТантрический кекс
я видела рекламу в ФБ, когда квест приходит в коробке, там задания, атрибутика и пр.
Сладко-соленая• 17 июня 2020
Аниматоры и праздник дома. Но у нас частный дом и много детей примерно одного возрамта на улице.
Не прохожу мимо• 17 июня 2020
Дома, подарили подарок, накрыли стол.
Мне здоровье дороже

автор Тантрический кекс • 17 июня 2020
Ответ дляСладко-соленая
Классно
автор Тантрический кекс • 17 июня 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Дома, подарили подарок, накрыли стол.
Мне здоровье дороже
Машка-замарашка• 17 июня 2020
Мы не устраиваем никогда массовый ДР во всяких заведениях. Ребенок и так туда ходи регулярно, с друзьями тоже видится регулярно. У нас ДР - это день получения большого подарка, к тому же мы обычно в это время отъезде - середина лета. Напиваться и нажираться с гостями тоже не любим. И в том году все тоже самое, только поедем к морю, накупаемся, назагораемся. Дарим гироборд наверно, если еще чего не придумает))
автор Тантрический кекс • 17 июня 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Что ж вы такая злая. ’Напиваться. Нажираться’ вы др себе именно так представляете, у вас проблемы с лишним весом и алкоголем? Именно поэтому вы откупаетесь от ребенка дорогим подарком? Или просто к вам никто не приходит , из-за общей или частичной неадекватности?
Машка-замарашка• 17 июня 2020
Ответ дляТантрический кекс
Гм... и кто из нас злая и неадекватная?
Конфиденциальность• 17 июня 2020
Ответ дляТантрический кекс
Мои сами добираются. Но у меня условно дача (на самом деле большой загородный дом).
Конфиденциальность• 17 июня 2020
Ответ дляТантрический кекс
Да, я поштою отримувала. Написала в особисті Наталії Єлисєєвій, яка мене про це запитала. Якщо вас цікавить, напишіть їй. Але повторююсь, що реально зможу дати відзив по квесту після його проходження.