Налетчица Муся• 17 июня 2020

вот так и просидим все лето(

Карантин продлили, и сразу на полтора месяца вперед) чего ж мелочится. А к осени постепенно назад ужесточат. И в сентябре наверное не заработают кружки и секции. печаль(
Кусочек Сыра• 17 июня 2020
Херсон открыли все секции часные, открыли все пансионаты и детские лагеря часные. На море все топами уже едут жд сообщения открыли... В Киеве знакомая тоже водит уже возобновили их футбол давно. Вы с какого города автор?
Запретный фрукт• 17 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
так и оставят или закроют это все снова?
Неновая почта• 17 июня 2020
Ответ дляВолшебная палочка
ну конечно) а кто нас с карантина принимать будет? А вы взрослая такое спрашивать?
Хочется верить. Может к нам можно будет прилететь))
автор Налетчица Муся • 17 июня 2020
Ответ дляПопипиповна
Автор это не самое худшее ещё.. Наберём я терпения и ждём, если надолго, тоже ждём, все заканчивается, помните..
тоже проблема. работа сейчас временная, но я уже не уверена ни за что. и этой можно лишится запросто(
Кусочек Сыра• 17 июня 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
так у нас по области последние три недели ни одного нового случая. Конечно оставят. Тем более пансионаты и море работают на полную катушку уже.
автор Налетчица Муся • 17 июня 2020
Я к сожалению не Киев, а очень маленький пригород. у на для детей в основном все государственное. частных секций в городе может пара есть, но сейчас не работают
Я шалунья• 17 июня 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Так то оно так, мы тоже стараемся активно проводить. но то что не работают (и вряд ли откроют осенью) кружки, лагери и всякие детские секции - печаль. ребенок расстраивается
Учимся новым необходим навыкам жизни: Пылесосим и моем полы, штопаем носки, готовим обеды. Нужны в жизни навыки и физическая нагрузка.
Пацаааааааан• 17 июня 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Адаптивный карантин продлен до 31 июля 2020 года

За неделю в Украине более 4 тыс. заболевших COVID-19. Потому Кабмин принял решение продлить адаптивный карантин до 31 июля 2020 года. Позже Минздрав представит Методику ужесточения карантина. Также будут определены сроки работы в тех или иных сферах труда.

Масочный режим в общественных местах, заведениях, транспорте - обязателен. Также не стоит забывать о дистанции и дезинфекции.

Теперь речь уже не идёт о послаблении, уже говорят о ужесточении. Рано расслабились ((((( А было столько планов.....
Как же все надоели.
Волшебная палочка• 17 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
карантин. никто никого принимать не будет. до 31 июля продлили. для того чтоб полетать?
Чтооооооооооо?• 17 июня 2020
Ответ дляКарусель-весель
А кто вам мешает активничать? Ходите на прогулки в парк, лес. Занимайтесь спортом самостоятельно. Или вам нужен пинок от секции?
Мне лично пинок от секции не нужен, а семилетнему ребенку нужен тренер. Я его в футбол играть не научу и команду ему не организую. И стойки таеквон до тоже показать не смогу.
Кусочек Сыра• 17 июня 2020
Ответ дляНалетчица Муся
государственные да не работают((( Частные пооткрывали у нас все. С 22 мая как разрешили так заработали все секции частные.
Чтооооооооооо?• 17 июня 2020
Ответ дляНалетчица Муся
У нас активно проходят тренировкипо футболу на улице, и детский бассейн открыт, правда ребенок там один, больше никто не ходит.
САМ_ТАКОЙ• 17 июня 2020
А меня вообще в последние лет 10 задолбало все. Выдуманный карантин, обязательные прививки в школу и садик (раньше спокойно писали отказ), языковые вопросы, которые исскуственно раздувают, война на Востоке, проср.нный Крым, курс доллара, повышение коммуналки во много раз, лопнувшие банки и так далее. Я вообще не пессимист, но плюсов не вижу вообще. И чем дальше, тем больше всяких ’новшеств’
Мочалкин блюз• 17 июня 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а где обязательные прививки в школу?
САМ_ТАКОЙ• 17 июня 2020
Ответ дляМочалкин блюз
а где обязательные прививки в школу?
Сейчас требуют наличие всех прививок. Мы сначала делали, а потом ребёнка после каждой прививки начало сильно обсыпать, и этот дерматит держался очень долго. Делать перестала, не хочу этих экспериментов со здоровьем. Раньше писали отказ и проблем не было. Слышала, что с этого года могут не допустить к занятиям
Дама_с_караваем• 17 июня 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вот только общались с подругой этими же словами. Сил нет, все хуже и хуже.
Мадам БрЮшкина• 17 июня 2020
У меня уже депресняк начался. Работа-дом-магазин. На работе толком нет работы. В спортзале нормально не позаниматься, в кафе тоже грустно с этими масками и одноразовой посудой. Полететь никуда нельзя. Запланировать что-то сложно. Дачи нет. На улице пекло или гроза и ураган. Такого фигового гида еще не было. Я привыкла постоянно куда-то ходить и ездить..
Ластоноша• 17 июня 2020
Ответ дляТрактор Вика
Вам как пороблено, с этой заграницей)
Езжу часто. Но вот не проблема переждать.
Перечекати до якого моменту? Що такого має статися, що вже можна буде? Вакцина? Ліки? Так поки немає їх і не скоро будуть. Рік сидітимете вдома? Два? Я не лише про подорожі, я про все. Ви розумієте, що без вакцини, коли б не послабили карантин, буде новий стрибок. Хоч і через рік. Вірус нікуди не подінеться. Його зупинять лише вакцина або колективний імунітет. А крім як від вакцинації КІ можна досягнути лише великою кількістю людей, які перехворіли.
Тульский пряник• 17 июня 2020
Ответ дляМочалкин блюз
а где обязательные прививки в школу?
Нету обязательных прививок,не знаете-не пишите... Старшему делали прописное в прививочной карте половину нету-ничего не сказали,официально-годен к военной службе,а мы так рассчитывали))) шучу..
Луноликая Вика• 17 июня 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Кому что. Нам есть нечего.
Были бы деньги, я бы и на озере классно проводила время) или лес, парки
Трактор Вика• 17 июня 2020
Ответ дляЛастоноша
Мені байдуже. Як так гостро ситуацію не сприймаю.
СкокоМнеДадите• 17 июня 2020
Ответ дляКарусель-весель
Занимайтесь чем-то другим. Или у вас ребенок мастер спорта, которому надо держать физ. форму и готовиться к соревнованиям? Кстати спорт площадки в парках и возле школ открыты и доступны.
А есть же и такие... Развалят все вщент
Борода• 17 июня 2020
мне главное на море успеть рвануть, хоть на несколько дней
Даха-сваха• 17 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
Интересно перелеты будут, сможем выехать за грницу?
Нас особо никто пока не ждёт, насколько я узнавала.
побольшомусекретику• 17 июня 2020
Ответ дляАгатаХристя
Ужесточать т.к. эти снизили инцидентноать с 12 на 100тыс. населения до 8
говорили же 24 на 100? в Киеве уже 16 на 100
Каяспер• 17 июня 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Лагеря уже работают, кружки тоже. Что вы нудите?
Гу го гу го гу• 17 июня 2020
Девочки,только что была у семейного врача, на руке выступила аллергия.
Сказали,что до 31 июля продлили карантин,это правда?я такого не слышала
АгатаХристя• 17 июня 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
https://www.pravda.com.ua/news/2020/06/17/7256045/
КликОЛЬКА• 17 июня 2020
Это мягко говоря п..., я ненавижу дистанционное обучени. Алгеьбры не было вообще у ребенка, биологию тоже не задвали. Учились сами как могли, я работаю и ребенок был отвезен к бабушке с самого начала карантина. А у нас 7-й класс. Я должна бросить работу и учить уроки с ребенком, при таком обучении. Но я ведь тоже уже не все предметы помню, да и не умею объяснить. Я за то чтобы было право выбора и тех кто хочет, ходили в школу.
Любвиобильный бот• 17 июня 2020
Ответ дляНалетчица Муся
не знаю, у нас почти все работает - английский, бальные танцы, спорт клуб. это Киев