Налетчица Муся• 17 июня 2020
вот так и просидим все лето(
Карантин продлили, и сразу на полтора месяца вперед) чего ж мелочится. А к осени постепенно назад ужесточат. И в сентябре наверное не заработают кружки и секции. печаль(
ТихоЯ• 18 июня 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ну а вообще,Вы крутая, конечно.Олимпийские чемпионки прошлых лет,уже не могут то,что делали на Олимпиаде,а Вы уникум,прямо.
Прямо...ага...
А вы, не дойдя ещё и близко к МС, берётесь рассуждать, кто и что может)))
’Завидую’ вашей самоуверенности.
Успехов
’Завидую’ вашей самоуверенности.
Успехов
Бабайко• 18 июня 2020
Ответ дляМочалкин блюз
а где обязательные прививки в школу?
Уже везде. В школу без прививок не примут. Сделали официально, а не письмом- рекомендацией.
Бабайко• 18 июня 2020
Ответ дляТоптунша
Закон в Раду подали безотлагательно .ЗНО по желанию .
Если поступают, то по желанию не пройдёт. Обязательное остаётся
Бабайко• 18 июня 2020
Ответ дляШвабристка
А у моих балет. Растяжка подзабыта, время идет. Я реально напрягаюсь как и когда начнутся занятия
Стесняюсь спросить, а растяжку дома вам кто не позволяет делать?
У знакомой станок у дочери в комнате стоит. Места почти не занимает. Девочка занимается без перерыва
Правильно_Валерчик• 18 июня 2020
Ответ дляТихоЯ
Прямо...ага...
’Завидую’ вашей самоуверенности.
Успехов
’Завидую’ вашей самоуверенности.
Успехов
Почему не дойдя и близко?Сейчас второй, потом первый,а потом КМС.Если,конечно,все это не затянется на пару лет,как предрекали (
Телепузик• 18 июня 2020
Ответ длямесяцкие
Где такое место, подскажите, нам тоже очень нужно)))
Кстати, для акробатики и спорт.гимнастики зеленая зона возле озера не подходит, только для отработки отдельных элементов. Там сложные прыжки, вольтиж (когда партнеры подбрасывают и ловят друг друга), без спец. покрытия на полу это сделать нереально.
Озеро Солнечной на Харьковском массиве ;)
Значит они отрабатывали отдельные элементы. У них с собой были маты. Поднимали друга друга на руках, со шпагатом и без. Да, прыжков не было. Но мы и не все наблюдали))
Телепузик• 18 июня 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Мне лично пинок от секции не нужен, а семилетнему ребенку нужен тренер. Я его в футбол играть не научу и команду ему не организую. И стойки таеквон до тоже показать не смогу.
Так футбол уже доступен. У сотрудницы сын с прошлой недели ходит.
Чтооооооооооо?• 18 июня 2020
Ответ дляТелепузик
Да, на футбол мой тоже ходит и в бассейн. Я говорила про сентябрь, если снова все слетит.
...аяприкольная• 18 июня 2020
Ответ дляТрактор Вика
А на море вы едете на 3 месяца?
Как без денег?
На улицу выходить никто не запрещает.
Как без денег?
На улицу выходить никто не запрещает.
У меня возле моря мама живет, так что да без денег )
...аяприкольная• 18 июня 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
я уверена на 10000000%, что если бы карантин не было, и у нас было бы каждый день не 700, а 7000 заболевших - такие как вы бы проклинали правительство за то, что карантин не ввели
Нет, Вы не правы, я честно отсидела с детьми карантин с марта, не выходили даже, отучились кое как в зуме в основном сами и тесты-контрольные от учителя, работала при этом удаленно заработала невроз за карантин, думала хоть немного нервная система отдохнет, но сейчас это продление до 31.07 это большой перебор, Вы же понимаете что потом автоматом до 1.09 и опять дистанционно учиться детям и сидеть по домам , а мне младшего нужно лечить для него море, плаванье - это самая важная часть лечения. Мы в бассейн ходили 6 раз в неделю и каждый месяц курс реабилитационнго массажа, теперь 4 мес дома, и опять неизвестно сколько будем
Кусочек Сыра• 18 июня 2020
Ответ дляМанька Галченок
Расскажите пжл, лагеря, базы отдыха в июле работать будут на Азовском? Мы ребенку на июль лагерь оплатили, сами хотели в июле на море. С продлением карантина не пойму: в магазин в масках, а на море тоже? Или не будут работать базы отдыха и лагеря в связи с продлением карантина?
Работает уже все на Азовском и не только, по всей Херсонской области. У знакомых сын уже уехал в лагерь в Скадовске. У нас в Херсоне в масках только персонал ну и в некотрые магазины просят одевать. Летние кафе все люди без масок только персонал в масках, на пляжах тоже все без масок. Посмотрите вебкамеры есть ведь . Сами увидите.
Швабристка• 18 июня 2020
Ответ дляБабайко
У нас нет места для станка. Вместо него уже стоит пианино. Лично мне никто не мешает делать растяжку, а им видимо лень мешает. Когда нет организации школьной дети расслабляются, а я не сторож и не цербер.
Мочалкин блюз• 18 июня 2020
Ответ дляБабайко
Официально, это как? Есть закон?
Первоклашка Я• 19 июня 2020
Ответ дляБабайко
Что сделали... конституцию переписали?
Бабайко• 19 июня 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Что сделали... конституцию переписали?
Ой, вот не надо. Усвойте уже наконец, что после государственного переворота 14 года, Конституция в нашей стране не действует