Налетчица Муся• 17 июня 2020
вот так и просидим все лето(
Карантин продлили, и сразу на полтора месяца вперед) чего ж мелочится. А к осени постепенно назад ужесточат. И в сентябре наверное не заработают кружки и секции. печаль(
ТигрЛьвович• 17 июня 2020
Ответ дляВолшебная палочка
могут немного потерпеть.
Ну да те 2 года, что вирус будет, это ж совсем немного
Компас Ижевска• 17 июня 2020
Ответ дляКидстаффовна
где просидим? все кто работал уже работают, а раз Вы сидите, значит и до карантина сидели. на что жалоба?
Не правда. У нас сфера ивентов и культурно-массовых мероприятий. Мы под запретом до сих пор! Так что не говорите того, чего не знаете.
Трактор Вика• 17 июня 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
ну вы же хотите, что бы другие маски надевали и т.д., т.е. из-за ваших тараканов должны страдать другие?
Я от вас и от других ничего не хочу.
Абсолютно. Вы вольны поступать как хотите. Я говорю про себя.
Трактор Вика• 17 июня 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Ну сегодня вы могли присоединится к протестующим. Или что вы хотите?
Карусель-весель• 17 июня 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Мы как раз поэтому и перевели уже. Потому что еще одного такого учебного года в обычной школе я просто не потяну. У меня двое школьников и малыш. Жизнь сузилась только к школьному обучению детей. Работать было некогда, собой заняться некогда, жизнь проходила мимо. А зарплату при этом платили учителям, работу которых делали мы, родители. Поэтому нафиг-нафиг.
Какую школу выбрали? Дети не были против? Мои не очень хотят дистанционку, им нравилось в школу ходить.
Компас Ижевска• 17 июня 2020
Ответ дляКарусель-весель
Оптиму выбрали. Мы в мае еще взяли пробные три предмета на месяц. Оплатили. У детей сначала было много скептицизма, нагрузка это ж дополнительная, но потом, они увидели, что уроки понятно изложены, оценки справедливые, и стали получать удовольствие и стимул от такой учебы. В сравнении с тем трешем, что был в это время с дистанционкой в нашей школе, они сами попросились их перевести. Да, мои тоже очень компанейские и в школе было много друзей, но ... они уже понимают что надо думать о будущем и хорошие знания важнее. А с друзьями можно встретиться после учебы.
Карусель-весель• 17 июня 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Спасибо за отзыв. А какие классы у вас?
ПироженкА• 17 июня 2020
Ответ дляКарусель-весель
Занимайтесь чем-то другим. Или у вас ребенок мастер спорта, которому надо держать физ. форму и готовиться к соревнованиям? Кстати спорт площадки в парках и возле школ открыты и доступны.
Вы не понимаете, что значит потерять форму, и как долго потом восстанавливаться. У меня дочь КМС по художественной гимнастике.
Планирует защитить мастера ,поступать в инфиз. А на стадионе с предметами не поработаешь . Дети теряют форму.
Компас Ижевска• 17 июня 2020
Ответ дляКарусель-весель
Спасибо за отзыв. А какие классы у вас?
7.
Аноним Секретарь• 17 июня 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
У меня уже депресняк начался. Работа-дом-магазин. На работе толком нет работы. В спортзале нормально не позаниматься, в кафе тоже грустно с этими масками и одноразовой посудой. Полететь никуда нельзя. Запланировать что-то сложно. Дачи нет. На улице пекло или гроза и ураган. Такого фигового гида еще не было. Я привыкла постоянно куда-то ходить и ездить..
это точно, никаких планов нельзя строить и какое-то ощущение нависшего пипеца на осень(((
Манька Галченок• 17 июня 2020
Ответ дляТрактор Вика
А на море вы едете на 3 месяца?
Как без денег?
На улицу выходить никто не запрещает.
Как без денег?
На улицу выходить никто не запрещает.
Расскажите пжл, лагеря, базы отдыха в июле работать будут на Азовском? Мы ребенку на июль лагерь оплатили, сами хотели в июле на море. С продлением карантина не пойму: в магазин в масках, а на море тоже? Или не будут работать базы отдыха и лагеря в связи с продлением карантина?
Трактор Вика• 17 июня 2020
Ответ дляМанька Галченок
Я думаю, что все будет работать. Карантин адаптивный.
Прилипало• 17 июня 2020
Ответ дляМанька Галченок
Базы работают на море с 10 июня. Посмотрите видеокамеры на базах в Кирилловке, люди вовсю отдыхают и купаются.
Белая котичка• 17 июня 2020
Ответ дляКарусель-весель
Я уже задумываюсь, может перевести детей в дистанционную школу, потому что если снова карантин, то это не учеба будет. Половина учителей просто забили на работу.
+1. Я уже промониторила все альтернативные школы в округе. И думаю, что их сейчас начнёт открываться как грибов. У меня вообще впечатление, что все идёт к т ому, чтоб школьное образование отдать в частные руки
месяцкие• 17 июня 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
разве ДЮСШ И СДЮШОР не разрешили работать? правда только с 12 лет
Разрешили, но перерыв 2 месяца для детей у которых нет ни выходных ни каникул дал приличный откат назад. Надеемся, что не ужесточат карантин и не закроют опять. Дети должны развиваться и идти вперёд, а не догонять то, что умели, но забыли
Попипиповна• 17 июня 2020
Ответ дляНалетчица Муся
тоже проблема. работа сейчас временная, но я уже не уверена ни за что. и этой можно лишится запросто(
Ну не стоит упадком заниматься, верьте в лучшее, иначе никаких нервов не хватит))
Попипиповна• 17 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
так у нас по области последние три недели ни одного нового случая. Конечно оставят. Тем более пансионаты и море работают на полную катушку уже.
Не все, наши отели закрыты до июля...
У нас случаи каждый день и не единичные, как и через день о смерти пишут, не радостно...
Маски в маг продолжаем одевать, в подъезд перестали,
Тут под кондером пройдешся, в магазинах или дома, сопли и кашель и начинаешь думать... Обпиваешся до уписивания тёплым чаем, что аж тошно, легче....
Всё на стреме, но все рано или поздно наладится.
Ответ дляКарусель-весель
А цену знаете? Учеба не бесплатная, а ооочень даже платная, у подруги дочь два года назад перешла на дистационное обучение 3000 грн в месяц
Правильно_Валерчик• 17 июня 2020
Ответ дляТихоЯ
Расскажу. Всю жизнь по спортивным лагерям именно в лесу была. Это не мешало нам бегать, растяжку делать, занимается на брусьях и турнике.
Что вы не можете без зала сделать? Мостика не хватает или козла?
Вся страна сидит, и ваша гимнастка тоже посидит)
Я не знаю,что там вы занимались)нам нужны снаряды,да.Брусья,бревно,и не козел,а пегас и да,ковер.
Правильно_Валерчик• 17 июня 2020
Ответ дляТелепузик
Хм...ни один раз наблюдала как у нас возле озера в зеленой зоне приходит группа детей с тренером и занимаются акробатикой и спортивной гимнастикой.
У меня малая так восторженно смотрит, что даже пошла у ним проситься, но увы сказали только с 5 лет (ей 3 :))
Периодически,да,но не постоянно!
Видно пишут люди далекие от этого вида спорта(
Правильно_Валерчик• 17 июня 2020
Ответ дляГолубец
Вижу по утрам в парке девочки занимаются йогой на ковриках
Сравнили(
Для йоги нужен коврик И фсё!
Правильно_Валерчик• 17 июня 2020
Ответ длямесяцкие
Возможно я вас удивлю, но иногда дети занимаются в СДЮШОР а не в кружках/секциях. И многие имеют пусть не мастера, но КМС в 12/13 лет. Вы действительно считаете, что площадка в парке или прогулка в лесу заменит ребенку, который тренируется по программе КМС зал со спец.оборудованием. У знакомой сын тренируется 6 дней в неделю, по 4-6 часов, и для этих детей карантин это действительно большая проблема.
Дадада!!!у дочери второй взрослый разряд!мы не хотим это потерять(((это не танцы!Без тренировок с норм.оборудованием все загубится!(
Голубец• 17 июня 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Сравнили(
Для йоги нужен коврик И фсё!
Если секции не работают, занимайтесь чем можете, не бросать же спорт совсем
Правильно_Валерчик• 17 июня 2020
Ответ дляГолубец
Ходим жеж,пока!Но как дальше,неизвестно(
ТихоЯ• 17 июня 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Тем же, чем и все гимнастки. И, да, я имею разряд МС, в спорте очень много лет. Знаю, о чем пишу...
Правильно_Валерчик• 18 июня 2020
Ответ для crystal
Мне уже почти 40. По сей день ничего не загубилось
Всегда есть масса вариантов, как не загубить.
Хахаха,как смешно.
Правильно_Валерчик• 18 июня 2020
Ответ дляТихоЯ
В каком виде?
Правильно_Валерчик• 18 июня 2020
Ответ для crystal
Ну а вообще,Вы крутая, конечно.Олимпийские чемпионки прошлых лет,уже не могут то,что делали на Олимпиаде,а Вы уникум,прямо.
ТихоЯ• 18 июня 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Хахаха,как смешно.
Не, ну, вы, конечно, знаете все лучше всех . Даже спорить не буду