Берегу и стерегу• 17 июня 2020
Сосед вывалил несущую стену, куда обращаться?
Соседи решили сделать из квартиры студию, снесли все перегородки. Законно ли это? Куда обращаться?
Бабайко• 17 июня 2020
Пишите в районную администрацию, участковому, ЖЭК. Они отреагируют. Есть опасность обвала.
Берегу и стерегу
• 17 июня 2020
Ответ дляКолхозница
А как вы видели? Они вас пустили в квартиру?
В квартире работники, двери не заперты, я зашла свободно.
Берегу и стерегу
• 17 июня 2020
Соседи переселились видимо на время ремонта куда-то. Квартира как коробочка.
Гербалайф и Ко• 17 июня 2020
Ой, капец. Сочувствую. Я недавно тему создавала. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2644747-6#a... У меня немного другая ситуация, но там много советов надавали.
Одни_мысли• 17 июня 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Соседи на 8 этаже, я на 7, если что.
какая серия дома?
Берегу и стерегу
• 17 июня 2020
Ответ дляКолхозница
Это новострой?
Нет, дому 35 лет где-то.
Берегу и стерегу
• 17 июня 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Спасибо.
Я Главная• 17 июня 2020
Вы уверены, что именно несущие, вы смотрели по своему плану? Возможно в квартире только перегородки, тогда их можнл сносить хоть все
Колхозница• 17 июня 2020
Ответ дляНагайна
сфоткайте все это и потом уже стучите на них
Как вариант. Но если дверей нет то жек и сам зайдет посмотрит.
Сосулька• 17 июня 2020
ой не знаю
У нас хостел в доме отобрал у нас подвал, вывалил там все стены..пробил несущую стену в квартиру соседки с первого этажа...Весь дом пошёл трещинами - всем совершенно плевать((
Фея_3уровень• 17 июня 2020
О,у нас в екатерининке тоже сосед снизу несущую стену снёс, а над ним сосед был в шоке,когда у него пол прогнулся и начал ходуном ходить, во весело было. Матов отборных наслушался весь дом
Тантрический кекс• 17 июня 2020
Ответ длякурасаны
а потом как в Одессе по пол-дома падает..
в Одессе дома обваливаются чаще, чем об этом пишут в новостях...
курасаны• 17 июня 2020
Ответ дляТантрический кекс
так и я об этом....
Тантрический кекс• 17 июня 2020
Ответ дляПочемучка
На вас не повлияет это никак. На 8 этаже это не столь важно.
да конечно. в 4 этажном доме на 4 этаже снесли стены. рухнуло полдома. :)
Почемучка• 17 июня 2020
Ответ дляТантрический кекс
Где?
Тантрический кекс• 17 июня 2020
Ответ дляПочемучка
Где?
в Одессе.
дамочка захотела себе просторные хоромы.