Семен Семеныч• 17 июня 2020

А вас из леса замуж брали???

Очень часто слышу, читаю: а куда я с детьми пойду?
Туда, где были до замуж.
Я-ваш шанс• 17 июня 2020
Ответ дляСемен Семеныч
А что мешает забрать свои пожитки?
Ой, автор, не гневите бога. Всё мы ходим под ним. Мы не знаем, что нас завтра может ожидать
Обращеница• 17 июня 2020
Ответ дляспальное место
Мне действительно любопытно было)
Я очень люблю такие мелкие детали казалось бы обыденной жизни.
Очень жаль, когда матери так поступаю со своими детьми. И я искренне рада, что Вы смогли построить Вашу жизнь по собственному счастливому сценарию
Спасибо))
Улыбчик• 17 июня 2020
Ответ дляСтильная штучка
Зачем принцессе приданное, если у неё есть мозги? 34 года, очень востребована, мужики штабелями падают))
Улыбчик• 17 июня 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Вы такая волшебная ! Жила с родителями в лубяной избушке , есть ещё брат . Нафиг я им не нужна , тем более с детьми . Делить там нечего - это наследство папы. Поэтому да ! Без кола и двора ! Когда познакомилась с мужем жила на съёме
Наследство папы, а вы кто ему
спальное место• 17 июня 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Там не 1/3, а больше. Я туда своих троих детей прописала. А с женщиной отчим не расписан и прописать её не может без моего согласия. Приватизировать он не хочет, не выгодно.
Ну это очень даже меняет дело. Надеюсь часть коммуналки регулярно оплачиваете и переодически появляетесь на глаза соседям. Хотя с тремя детьми и без этого не так-то просто выписать из неприватизированной квартиры.
Удачи вам
Отвечаю всем• 17 июня 2020
Ответ дляУлыбчик
Наследство папы, а вы кто ему
Пойдите проконсультируйтесь ! Какие права я имею на это наследство
_MadonnA_• 17 июня 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Вернуться туда, откуда замуж шли.
Шла со съёмной квартиры , которую могла свободно оплачивать, работая с 9 до 21-22 , интересно как с ребёнком маленьким так получится ? Вы задаёте очень странные вопросы, дети обязывают и связывают руки , что нельзя себе позволить то , что могла делать свободной
Отвечаю всем• 17 июня 2020
Ответ дляУлыбчик
Наследство папы, а вы кто ему
Вы наверное не понимаете , что не только мужу может быть не нужной , но и родителям . Хорошо, когда в семье хорошо! Но жизнь непредсказуемая . Родители могут жить своей жизнью и дела им нет . Твои проблемы- твои проблемы ! По закону они мне ничего не должны ! И права на их недвижимость я имею только после их смерти
Улыбчик• 17 июня 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Я понимаю вас. У меня вообще родители в разводе и жилья никакого нет и наследства не предвидется
3@йk@• 17 июня 2020
Ответ дляГолодаю
так скоро турок выпрет престарелую маман и она приедет к дочери жить
С пустыми карманами в квартиру зятя, а ещё точнее матери зятя. Казка про рукавичку..))
Отвечаю всем• 17 июня 2020
Ответ дляУлыбчик
У моей мамы тоже так . Родители развелись, а она никому не нужна у всех своя личная жизнь. И всю жизнь она держалась за буйного алкоголика , потому что и идти было не куда , да и боялась всего на свете !
В моём случае , а я очень надеюсь! Что будут квартиры не только дочерям , но может и маме подучится купить , чтобы она жила спокойно! Это то чего я хочу для своих любимых! И все для этого сделаю!
Олленка• 17 июня 2020
Ответ дляЯ не такая
Вы думаете,родителиназад возьмут.Меня,например,в 18 лет выписали и попросили на выход.Родители захотели пожить для себя.Переехали жить на дачу,а квартиру сдали.Самое обидное,что квартиру,которую бабушка мне завещала продали((
Без вашего разрешения они этого сделать не могли.
Мизимец• 17 июня 2020
Ответ дляЯ не такая
Как это?
жар-птица Нюра• 18 июня 2020
Жениться и выходить замуж надо с людьми своего социального уровня. Чтобы не возникало глупых тем.
Я первый раз выходила замуж в 18. У мужа была квартира. Через три года я от него ушла. Мне отец на 20 лет подарил двушку. Туда от мужа и ушла. Со вторым и третим мужем я обросла деньгами и имуществом. Поэтому где жить и на что есть
Мизимец• 18 июня 2020
Ответ дляЯ не такая
Я -единственный ребёнок в семье.До 7 и после с 13 до 15 лет жила с бабушкой,она болела и ей нужна была помощь
Скорее всего ваши родители дали взятку. Я не знаю сколько вам лет, но закон Всегда на стороне несовершеннолетнего ребёнка. Эту сделку можно было провернуть только за большую взятку. Ну или продажа квартиры была нужному человеку с определенным влиянием
Реально жаль вас. Я б забыла, что родители существуют вообще
сЛАдКОежКА• 18 июня 2020
Ответ дляспальное место
Удачи вам
Спасибо
сЛАдКОежКА• 18 июня 2020
Ответ дляспальное место
А изначально квартира чья была?
Я сама мама дочки, уже сейчас забочусь о сохранности моего имущества для неё. В случае чего даже муж ничего не получит, мало ли, другие женщины, другие дети, мне такого не нужно. Всё, что есть у меня, должно достаться моей дочери.
Общая Квартира отчима с мамой . Изначально была 1-к квартира, где мы жили с мамой и у отчима своя 1-к. Он съехались, был обмен двух однокомнатных на двушку с доплатой.
Потом я вышла замуж и ушла к мужу. 12 лет не живу уже там, мою комнату отчим сдаёт, в другой живет с сожительницей.

Вопрос - а как вы заботитесь о сохранности? Все на дочь оформляете? Вот у меня есть дача, как сделать чтобы была только детям? Куплена в браке..
Мизимец• 18 июня 2020
Ответ дляОбращеница
Реальная история))
Мама после смерти отца (еще до похорон) быстренько порвала завещание (все имущество на меня) и оформила 3-х комнатную квартиру на себя ( мне было 23, последний курс универа, училась в другом городе и была в жутком шоке (( ). До сих пор не могу вспомнить, как доучилалась и защитила диплом.
Год прожила с мамой - это был ужас((.
Вышла замуж, все ’подарочные’деньги ушли на съем квартиры. 2 года работали с мужем 7 дней в неделю, но ухитрились заработать на квартиру. Потом декрет на 2 года. И вот в этот период было всякое. И усталость, и послеродовая депрессия, и не очень сочувствующее поведение мужа. И вот реально некуда было уйти((. Когда я сказала маме, что беременна, она сказала, что никаких сопливых внуков ей не нужно((.
Так что пришлось налаживать отношения с мужем, выходить на работу и пахать на равных. Как это ни странно, но эта безысходность и помогла сохранить семью.
Но выводы я сделала)). Дочке мы купили квартиру, так что у нее никогда не будет ситуации ’некуда уйти’ ))
Невозможно. Второй экземпляр завещания хранится у нотариуса. И до недавнего только госнотариусы могли оформлять наследство.
Или по месту нахождения имущества или по месту проживания наследодателя. Поэтому завещания не было скорее всего.
Стебель_березы• 18 июня 2020
Ответ дляА я на шпагате
Больного чем?
Посмотрите список заболеваний с повышением риска при увеличении возраста родителей, начните с Даунизма.
Жирафовое варьенье• 18 июня 2020
Ответ дляСемен Семеныч
ну если из вашего только трусы - значит, их и забираем.
Автор , давайте угадаю ... ждёте пока она с детьми съедет что бы воссоединиться с своим милым ? ну и желательно не делиться ...
Белоснежко• 18 июня 2020
Там где я жила до замужества, сейчас жить невозможно.
Думаю, в лесу было бы проще.
если что, детей нет, разводиться не собираюсь
Белоснежко• 18 июня 2020
Ответ дляМуууумие
Есть наверное такие родители от которых замуж и сбегают (
в точку!
А я на шпагате• 18 июня 2020
Ответ дляСтебель_березы
Зачем мне это? На сд делается анализ до 12 недель, если вы не в курсе. А по остальным заболеваниям и молодые родители подвержены риску. Аутизм, к примеру, вообще от возраста не зависит. А это достаточно часто встречается.
Жирафовое варьенье• 18 июня 2020
Ответ дляГолодаю
реально-прожила 27 лет и муж нашел моложе и красивее и выгоняет.я не прописана,дети то же.все мы у моей старенькой мамы.вернемся конечно в маленькую халупку 2 комн.
но обидно.столько лет строили дом,ремонтировали.по докам все свекрови.и делить нечего.сейчас собираю на ипотеку для младшей.хочу что бы у нее тыл был.я лохушка не побеспокоилась о личном жилье.доверяла мужу,асе деньги в бюджет общий спускала.заначки личной-300 долларов(
давайте я вас обниму тяжело конечно пережить предательство через столько лет , но не расстраивайтесь , все у вас наладиться - вот увидите ) а муж ваш со своей мамой уже запустили свою карму ...
Стебель_березы• 18 июня 2020
Ответ дляА я на шпагате
Авось, замечательная вещь, жаль есть люди, которые на него не надеятся.Сарказм.
После шести ни-ни• 18 июня 2020
Ответ дляЯ не такая
До 18 лет родители распоряжаются имуществом детей.
Но они могли продать только с согласия опекунского совета. Знакомая так хотела продать, но ей не разрешили, хотя там было две квартиры
После шести ни-ни• 18 июня 2020
Ответ дляЯ не такая
Практически не общаемся
Блин, ну и родственники, ещё и родители. Нужно было в суд на них подать. Что сначала они продали жильё, причитающееся вам по закону, потом выписали, что-то из этого однозначно можно было обжаловать
А я на шпагате• 18 июня 2020
Ответ дляСтебель_березы
По себе судите?
ИзЮмрудная• 18 июня 2020
Ответ дляспальное место
Повторюсь.
Пересмотрите Простоквашино))))
Ничего там не перепутано
если автор не знает элементарного, не знает простоквашино, то выходит, из лесу она сама, а не как тут пытается унизить всех
Голодаю• 18 июня 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
спасибо вам моя хорошая!