Семен Семеныч• 17 июня 2020

А вас из леса замуж брали???

Очень часто слышу, читаю: а куда я с детьми пойду?
Туда, где были до замуж.
автор Семен Семеныч • 17 июня 2020
Ответ дляСтебель_березы
Правда работает? Тогда я вам мозгов желаю и побольше!

аминь.
соева-сысоева• 17 июня 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Вернуться туда, откуда замуж шли.
Ну женщинами вернётся, только ребенка папе оставит, его ж оттуда не брали.
автор Семен Семеныч • 17 июня 2020
Ответ длясоева-сысоева
Оставите, правда?
Стебель_березы• 17 июня 2020
Ответ дляА я на шпагате
Тоже когда писала, вспомнила ’рожать ли в 19’. Мое мнение, что если случайно и есть возможность родить, то можно и родить, т. к. после аборта всякое бывает. Но специально рожать не стоя крепко на ногах - не стоит. А все вот это ’ не стыдно ребенка в школу вести’ бред. Я второго поведу в 44. А на его выпускном мне будет ужас-ужас 55 лет
Но зато мои дети ни в чем не нуждаются. И любые репетиторы/кружки/развлечения вообще не заметны для бюджета.
Чем старше, тем больше шансов родить больного ребенка и тогда никакая подушка безопасности не поможет.
соева-сысоева• 17 июня 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Оставите, правда?
А шо, папке слабо одному с ребенком остаться? Сразу попа сжалась? И новые невесты в рассыпную?
тянитолкайка• 17 июня 2020
Ответ дляСемен Семеныч
А что мешает забрать свои пожитки?
Ей богу вы как из лесу. Миллионы на то причин. И поверьте мне ,никто передачами отчитываться не собирается. На форуме просят совета. Не нравится вам тема,проходите мимо.
Стебель_березы• 17 июня 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Вернуться туда, откуда замуж шли.
А детей куда?Это только матери забота должна быть - где детям жить? Сама родила, сама виновата?
тянитолкайка• 17 июня 2020
* перед вами
автор Семен Семеныч • 17 июня 2020
Ответ длясоева-сысоева
оставляйте, я не против.
Цветик-семицветик• 17 июня 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Дырочку в кукушечке и травмированную черепушечку.

это не мой лексион.
это меня тут такому научили. ДО советчицы я нормальная была.
ага советчица виновата, и кто тут на кого перекладывает
Тамбовский мел• 17 июня 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Если девушка из детдома - да, некуда.
а так - валить в свою черепушку, слабо?
Шо, бывшая жена жилплощадь не освобождает, вот вы и беситесь?))) Женатика отхватили, теперь на его метры позарились? А там ещё и дети есть, это их жилплощадь тоже))) так что ведите в свою черепушку! Или некуда?)))
Королева Сарказма• 17 июня 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Удалено администрацией...
А я на шпагате• 17 июня 2020
Ответ дляСтебель_березы
Больного чем?
А я на шпагате• 17 июня 2020
Ответ дляБрехушка
Нет, Всмысле срвсем нормальная семья, одна дочь у обоих родителей и никаких бывших браков
А там речь шла о рабочих станка.
Лапка• 17 июня 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Удалено администрацией...
У Вас все хорошо?
Брехушка• 17 июня 2020
Ответ дляА я на шпагате
А там речь шла о рабочих станка.
Всмысле рабочих станка? Во всех моих сообщениях шла речь о рабочих-станочниках
Самохвалова• 17 июня 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Если ночью не ублажаться, зачем тогда замуж?) Так можно с подружкой жить)
Ублажать мужа - все понимают по разному))кто-то лежит в миссионерской позе и считает долг выполненным, а кто-то выкладывается по-полной
ЖаннаНеАгузарова• 17 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Как раз из детдома есть куда. Квартиры дают детдомовцам
Мне не дали ничего
Гладиолус• 17 июня 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Вернуться туда, откуда замуж шли.
я шла змуж со съемной койки у бабушки.
Еле-еле оплачивала. С ребенком 2 койки уже не потяну.
Стильная штучка• 17 июня 2020
Ответ дляСемен Семеныч
заработать, милочка, заработать.
Вам надо, вы и зарабатывайте. Есть женщины для работы, а есть для любви. У меня ничего нет, но муж знает, что я с лёгкостью найду ему замену, оставив ему 2 детей и буду лучшей воскресной мамой, а он завидным женихом с двумя детьми, бытом, садиками, школами, соплями и прочим.
А я на шпагате• 17 июня 2020
Ответ дляБрехушка
Я не читала вс4 ваши сообщения. Мой ответ был конкретно о них.
автор Семен Семеныч • 17 июня 2020
Ответ дляСтильная штучка

как правило, те, кто из леса, еще из загонами.
во угараздило вашего муженька.
ВернитеВалеру• 17 июня 2020
Ответ дляАсобеннАя
Даже если и надо, то они не всегда могут принять. Мои родители, например, живут в однушке. Я+2детей к ним просто физически не вмещусь.
Думать нужно было!
Сначала нужно обзавестись своим жильем, потом замуж, потом рожать.
А обычно наоборот: сначала залетят, потом замуж, потом думают за жилье...
Кинг-Конгша• 17 июня 2020
Меня с улицы брал, вернее из бара
Стильная штучка• 17 июня 2020
Ответ дляСемен Семеныч

во угараздило вашего муженька.
Ага, ему со мной повезло. Но он и брал в жены принцессу, а не ломовую лошадку
автор Семен Семеныч • 17 июня 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Меня с улицы брал, вернее из бара

и теперь назад не хо??
автор Семен Семеныч • 17 июня 2020
Ответ дляСтильная штучка
Бабканадвоесказала• 17 июня 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Думать нужно было!
Ну вот смотрите... Окончила девушка, скажем, педуниверситет в 22. Пошла работать. При ее зарплате и подработках заработать на квартиру она сможет лет через 15 (это при условии, что всю зп будет откладыввать, кормить, одевать, лечить и т.д. - это отдельно кто-то должен делать, пусть, скажем, родители). В 37 она купила однокомнатную халупу, превратилась в ’училку’, комок невроза и женских болезней... Ни детей, ни мужа. Оно ей уже и не нужно.
Вы такой ’сценарий’ жизни считаете более правильным?
Стильная штучка• 17 июня 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Думать нужно было!
Нафиг тогда муж, простите? В таком варианте детей можно рожать исключительно себе, а мужиков менять под цвет новых туфель, чтоб не приедались и не надоедали
Бабканадвоесказала• 17 июня 2020
Ответ дляЯ не такая
Нет,я очень похожа на бабушку папу.
У знакомых усыновленный ребенок. Копия мужа.
’Похожа на бабушку’ - тут вообще не вариант... Ну... понимаете...