В шоколаде• 17 июня 2020
Дайте совет. На эмоциях сейчас (
В июне отметили 10 лет свадьбы, через неделю после юбилея он признался, что есть любовница и она в положении.
Шок. Слёзы. Прострация.
Чтобы понимали, мы в фиктивном разводе. У мужа есть долг большой. Перед покупкой квартиры развелись. Так вышло, что мои родители дали на квартиру 95% денег, его родители 3%. Наши деньги пошли на оформление, ремонт с ноля, мебель, технику.
Его родители хотели оформить квартиру 50 на 50, но обсудив всё с мужем решили на моего отца. Квартира оформлена на моего отца.
Все машины муж оформлял тоже на меня. Последняя куплена после развода. Оформлена на меня.
И вот такой поворот.
Пока муж был на работе, слесарь поменял один замок. Я не пустила мужа в квартиру. Вещи и обувь ему отдала, документы.
Но осталась машина. Короче, я поступила подло. Написала заявление, что бывший муж забрал машину на время и не отдаёт. Ясно, что его не посадили и не оштрафовали, но машину он отдал.
Вот такая я. Всё забрала.
На эмоциях сказала, что квартира будет нашему сыну, а продав машину деньги отложу ребёнку на обучение в будущем.
Муж возмущался, но прав на квартиру и машину с юридической стороны у него нет.
Я поступаю подло? И пусть. Нечего было гулять и обрюхативать свою зазнобу. Я злая очень на него. Мне обидно.
Или поступить по человечески. Продать квартиру и забрать 95% денег, что дали родители, а остальное мужу?
Но я так не хочу. Пусть будет ему уроком. Или включать совесть и быть доброй?
Дайте совет.
Шок. Слёзы. Прострация.
И вот такой поворот.
Вот такая я. Всё забрала.
Дайте совет.
Сарафанное радио• 17 июня 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
прострочені штани, Вам треба змиритись і організувати гарем. ви, коханка і штани. Трикутник секс різномаітніший
В каком абзаце автор написала , что хочет вернуть мужа?
Tolko-beauty• 17 июня 2020
Возвращать ничего не нужно. Вам ребенка растить. Щас у него родится и на вашего будет шишь перепадать. Все деньги мужа уйдут на новую бабу и нового ребенка. Вы на правильном пути.
Сарафанное радио• 17 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
Вот и я так думаю. Я в ремонт душу вложила. Дизайн продумывала, обставляла её и декор подбирала. Мне в ней уютно.
Не спешите отдавать или обещать. Сейчас время пройдёт , страсти утихнут, мадам мужичка начнет ковырять. Вот тогда дерьмище и полезет. И скажете спасибо , что не сделали глупый благородный жест. У вас ребенок. Думайте о его благах.
Вечный двигатель• 17 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
Конечно, я хочу отмотать всё назад. Но он на юбилей в любви клялся, в через неделю другая песня. Я себя уважаю и не хочу жить с обманщиком( на душе больно ( днём держусь из-за сына. Ночью, как белуга (
Ну как так можно быть таким двуличным? Сочувствую вам, что потратили свое время на ’такое’.
Но он по ходу не особо умный. На что он вообще рассчитывал в такой ситуации, после своего предательства? Что вы простите и благословите их семейную жизнь своим финансовым вложением?
Так что не расстраивайтесь, все у вас наладится!
Сарафанное радио• 17 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
Voblochka-26• 17 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
Пусть общается с ребёнком. Я не запрещаю.
ну... вам все равно придется на счет ребенка взаимодействовать
В шоколаде
• 17 июня 2020
Ответ дляВечный двигатель
Кризис 40 лет видимо(
из желе я• 17 июня 2020
Муж конечно подонок, свое ещё похлебает, но до его уровня можно было не опускаться. И замки быстренько поменять ума хватило, и аферу с машиной провернуть. Вы друг друга стоите.
В шоколаде
• 17 июня 2020
Ответ дляиз желе я
У меня замок запасной был дома. Вот и решила быстро вопрос. А машина.... я думаю о сыне.
Официальная зарплата у него 8 тысяч, на алиментах я много не получу. А машина это шанс в будущем моему сыну учится.
Почему я должна делить свои 10 лет с какой-то зазнобой?
Слепок стопы• 17 июня 2020
а я Вам не верю) тема надуманная) не бывает таких мужиков. и Вы своими руками лишили сына отца.
В шоколаде
• 17 июня 2020
Ответ дляСлепок стопы
Как я лишила сына отца?
Я мужу зазнобу не искала и в постель их не укладывала!
Или мне нужно было обрадоваться этой новости и пирог испечь?
из желе я• 17 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
Автор, много писать про моральную сторону вопроса не буду, скажу кратко, такие деньги боком вылазят. Муж за свое ответит, но и вам придется ответ нести.
Му ма му ма му• 17 июня 2020
Ответ дляЛасковая_львица
10 лет брака, но в разводе

просто прелесть шо такое

Тролли исполняют сегодня
Про затычки тоже ее тема
Му ма му ма му• 17 июня 2020
Ответ дляVoblochka-26
в старпосте вы написали ’есть долг’
Тролль шибко забывчивый
Жара знаете ли ,да на неокрепший мозг
КаРаКаТиЦа• 17 июня 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
У вас прямо фетиш - где бы вставить слово ’штаны ’ и ’ матня’ .
Баррикадница• 17 июня 2020
Ничё се вы огонь! Считаю вы молодец, у меня бы вот никогда на такое не хватило бы решительности. Я тут вчера посмотрела Собчак с Мученицей так вот там позиция мне понятна, а ваша восхищает. Держитесь и не включайте заднюю!
В шоколаде
• 17 июня 2020
Ответ дляиз желе я
Перед кем? Перед зазнобой и мужем и их ребёнком? А кто меня и моего ребёнка пожалеет?
Вечный двигатель• 17 июня 2020
Ответ дляСлепок стопы
А может, отец сам себя лишил семьи и имущества своими руками, когда за спиной автора заделал ребенка левой женщине? К тому же квартира финансово на 95% к нему отношения не имеет. Остальное можно считать компенсацией за нанесенный моральный вред. Автору ребенка ещё поднимать в одиночку скорей всего.
Тем более автор не против его общения с сыном. О чем речь?
Кина_не_будет• 17 июня 2020
Пусть катится к бабе той. Ничего не давать. Вообще. Голый босый пусть туда идёт. Долго он тап такой продержится? Вот тогда поймёт , что нех*р бл**довать
В шоколаде
• 17 июня 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
А он что? Спокойно смирился, что остался без машины и квартиры?
Не смирился. По телефону «громит» меня. И его родители тоже(
Баррикадница• 17 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
Автор, держитесь и нас держите в курсе!
Вечный двигатель• 17 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
Что он требует? Разделить все пополам?
Интеллектуальные оладьи• 17 июня 2020
Ответ дляСлепок стопы
Вам мало лет если вы не знаете как мужики уходят. Типичнейшая история. Еще уходят если женщина заболела или если родился ребенок-инвалид.
Чумачечая Весна• 17 июня 2020
Автор 95% ваших батьків квартира,він взагалі не при ділах,все ви правильно зробили,як мінімум вам дитину ще на ноги піднімати а максимум- він поступив дуже підло,сам пішов то хай і будує тепер нове життя!Ви мій герой,тут 99% тем що жінки після розлучення з нічим і копійки аліментів,самі тягнуть дітей а ви молодець 👌
из желе я• 17 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
Да при чем здесь они?! Я дискутировать с вами не собираюсь. Вы от мужа подонка недалеко отошли.
В шоколаде
• 17 июня 2020
Ответ дляБаррикадница
Автор, держитесь и нас держите в курсе!
Держусь.
Я ещё не всё написала. Я и деньги ему не отдала, которые мы собирали и переводили в у.е.
на будущее и чёрный день. Вот этот чёрный день и настал(
Я подлая. Мне больно. Но я ему ничего не отдам! Сразу сомневалась, а сейчас понимаю, ничего не отдам.
Стервочка• 17 июня 2020
Ответ дляЛасковая_львица
10 лет брака, но в разводе

просто прелесть шо такое

Да, бывает и такое.
У меня родители поженились 35 лет назад, через пять лет оформили фиктивный развод. И так живут до сих пор.