В шоколаде• 17 июня 2020
Дайте совет. На эмоциях сейчас (
В июне отметили 10 лет свадьбы, через неделю после юбилея он признался, что есть любовница и она в положении.
Шок. Слёзы. Прострация.
Чтобы понимали, мы в фиктивном разводе. У мужа есть долг большой. Перед покупкой квартиры развелись. Так вышло, что мои родители дали на квартиру 95% денег, его родители 3%. Наши деньги пошли на оформление, ремонт с ноля, мебель, технику.
Его родители хотели оформить квартиру 50 на 50, но обсудив всё с мужем решили на моего отца. Квартира оформлена на моего отца.
Все машины муж оформлял тоже на меня. Последняя куплена после развода. Оформлена на меня.
И вот такой поворот.
Пока муж был на работе, слесарь поменял один замок. Я не пустила мужа в квартиру. Вещи и обувь ему отдала, документы.
Но осталась машина. Короче, я поступила подло. Написала заявление, что бывший муж забрал машину на время и не отдаёт. Ясно, что его не посадили и не оштрафовали, но машину он отдал.
Вот такая я. Всё забрала.
На эмоциях сказала, что квартира будет нашему сыну, а продав машину деньги отложу ребёнку на обучение в будущем.
Муж возмущался, но прав на квартиру и машину с юридической стороны у него нет.
Я поступаю подло? И пусть. Нечего было гулять и обрюхативать свою зазнобу. Я злая очень на него. Мне обидно.
Или поступить по человечески. Продать квартиру и забрать 95% денег, что дали родители, а остальное мужу?
Но я так не хочу. Пусть будет ему уроком. Или включать совесть и быть доброй?
Дайте совет.
Шок. Слёзы. Прострация.
И вот такой поворот.
Вот такая я. Всё забрала.
Дайте совет.
В шоколаде
• 22 июня 2020
Ответ дляМайданщица
И еще вопрос, если б муж просто решил уйти, без любовницы или вы о ней бы не знали-точно так же поступили бы????
Если бы решил просто уйти, то делилось бы по справедливости. Мне по сути квартира, а ему машина и сбережения.
В шоколаде
• 22 июня 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Хочу Вас поддержать на все 100%%% вы не в коей мере не подлая и даже вообще перестаньте себя так называть, вы молодец!!! Держитесь и пусть в будущей вашей жизни всё сложится хорошо!!!
Спасибо!
Майданщица• 22 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
То есть Вы мужа наказываете за честность? Ведь уходит и так и так, подло, а Вам больно. Иногда почему и к кому не имеет значения, так как это все равно потеря близкого человека Я не оправдываю мужа, я хочу понять Вашу логику... Когда у ребенка спрашиваю, почему не сказала правду-отвечает боялась наказания. Он подлец... А Вы? Желаю Вам СЧАСТЬЯ и чтоб Вас никто не обижал!!!!
В шоколаде
• 22 июня 2020
Ответ дляМайданщица
Он скрывал связь пол года. Тратил наши общие деньги на зазнобу. Врал осознанно мне и ребёнку.
Я за эти полгода лечила три раза молочницу. Мой гинеколог в шоке была от этого.
Если бы он пришёл полгода назад и сказал - встретил другую, люблю, ухожу к ней.... не вопрос, насильно мил не будешь. Отпустила бы и поступила бы по честному.
А так, как он поступил.... считаю, что это всё для сына и принадлежит ребёнка.
Всех в сад• 22 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
А как у вас дела? По своему опыту знаю, что сильно месяца 3 будет накрывать. Потом притупится. Еще личный совет. Если не водите, наймите инструктора и поучитесь и начинайте водить. И езжайте с ребенком в путешествие. Даже по Украине. Смена обстановки очень помогает.
В шоколаде
• 22 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
Днём ещё ничего, а ночью рыдаю(
Едем отдыхать с ребёнком, ещё в прошлом году забронировали базу.
Всех в сад• 22 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
Днём ещё ничего, а ночью рыдаю(
Рыдать еще будете. Это состояние нужно переплакать. А отдыхать это хорошо и правильно. У вашего мужа приличная з/п, так что, скорее всего потрепыхается и пойдет по пути наименьшего сопротивления к уже готовой брюхатой бабе. Так что житье у кума, это временно. А вам нужно перетерпеть. Вот буквально маленькими шажочками выходить из этого состояния. Так что сил вам.
В шоколаде
• 22 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
Кум и кума сказали, что он снял 1-комнатную квартиру в соседнем от них доме. Живёт один. Но для меня это ничего не меняет.
Всех в сад• 22 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
Это он просто еще вас надеется вернуть. И несчастного раскаявшегося играет.