В шоколаде• 17 июня 2020

Дайте совет. На эмоциях сейчас (

В июне отметили 10 лет свадьбы, через неделю после юбилея он признался, что есть любовница и она в положении.
Шок. Слёзы. Прострация.
Чтобы понимали, мы в фиктивном разводе. У мужа есть долг большой. Перед покупкой квартиры развелись. Так вышло, что мои родители дали на квартиру 95% денег, его родители 3%. Наши деньги пошли на оформление, ремонт с ноля, мебель, технику.
Его родители хотели оформить квартиру 50 на 50, но обсудив всё с мужем решили на моего отца. Квартира оформлена на моего отца.
Все машины муж оформлял тоже на меня. Последняя куплена после развода. Оформлена на меня.
И вот такой поворот.
Пока муж был на работе, слесарь поменял один замок. Я не пустила мужа в квартиру. Вещи и обувь ему отдала, документы.
Но осталась машина. Короче, я поступила подло. Написала заявление, что бывший муж забрал машину на время и не отдаёт. Ясно, что его не посадили и не оштрафовали, но машину он отдал.
Вот такая я. Всё забрала.
На эмоциях сказала, что квартира будет нашему сыну, а продав машину деньги отложу ребёнку на обучение в будущем.
Муж возмущался, но прав на квартиру и машину с юридической стороны у него нет.
Я поступаю подло? И пусть. Нечего было гулять и обрюхативать свою зазнобу. Я злая очень на него. Мне обидно.
Или поступить по человечески. Продать квартиру и забрать 95% денег, что дали родители, а остальное мужу?
Но я так не хочу. Пусть будет ему уроком. Или включать совесть и быть доброй?
Дайте совет.
Вечный двигатель• 17 июня 2020
Ответ дляБурундучиха
Про ее деньги речи тут не было, только родительские
Он каким боком к деньгам ее родителей? Выше читайте, эти деньги были заработаны при участии автора

Бурундучиха• 17 июня 2020
Ответ дляфрау Гитта
Фиктивный развод. Если прям придираетесь к словам,то расходиться. Нормальный мужик,имея косяк в виде беременной любовницы,не требовал бы делить квартиру,тем более,которую практически купили ее родители.Чмошник он,а не мужик.
Ага, ну родители и автор тоже лошки те еще)
МощныйШива• 17 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
А нужно было самой уехать из квартиры и пусть он с зазнобой тут живёт?
Вы всё верно сделали! Не читайте бредни
Онанимный пользыватель• 17 июня 2020
Ответ дляСлепок стопы
а я Вам не верю) тема надуманная) не бывает таких мужиков. и Вы своими руками лишили сына отца.
ндааааа
это вы вчера писали, что невозможно выпить 2 бутылки вина одному человеку за вечер?
Слепок стопы• 17 июня 2020
Ответ дляВечный двигатель
А с какой стати автор должна делить хату, в которую на 95% были вложены ее деньги и ее родителей? Конечно будет справедливо, что именно она и ее ребенок останется с хатой
я не о квартире, я думаю,что ему есть где жить
Почемучечка• 17 июня 2020
Ответ дляПлакулька
Что это за слово такое ’зазноба’ вы с какого века, ещё и постоянно его употребляете
То троль, не може так нормальна жінка називати ту, що треба куркою мороженою метелити...
Вечный двигатель• 17 июня 2020
Ответ дляСлепок стопы
она своими же руками лишила ребенка отца. авто было куплено явно не ней. могла и отдать. но нет же, жаба задавила.
А вы это как определили, что явно не ею? Привидилось?
Слепок стопы• 17 июня 2020
Ответ дляПочемучечка
Удалено администрацией...
ага и довольная) я не могу понять когда это все в июне могло успеть произойти
Электричка• 17 июня 2020
Если Вы реальная вы норм Баба.

Слепок стопы• 17 июня 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
ндааааа
я и водки столько выпить могу)
Вечный двигатель• 17 июня 2020
Ответ дляСлепок стопы
Ну видимо, нет! Если он хочет делить квартиру
ПМСница• 17 июня 2020
автор, если не троллите, то вам респект и уважуха, как говорицца))
Сердючка• 17 июня 2020
Автор, дееньги и все ценное, документы лучше дома пока не держать. Если он там прописан, имеет право попасть в квартиру
автор В шоколаде • 17 июня 2020
Ответ дляЭлектричка
Если Вы реальная вы норм Баба.
Увы, реальная.
3 июня была годовщина свадьбы(
ПМСница• 17 июня 2020
я своему тоже говорю, если рискнешь, то тебе пипец, отправишься голожопый гулять, все деньги у меня
Капитошечка• 17 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
Я так и хотела. А потом жалко себя стало. Та зазноба ему родит и моему сыну будет меньше перепадать, а потом учеба..., а так я машину продам, она почти новая 2018 года. И деньги можно отложить на учёбу. И я буду уверена, что у ребёнка есть деньги, на учебу.
Вы все правильно сделали! Пусть у вас с сыном все будет хорошо!
автор В шоколаде • 17 июня 2020
Ответ дляСердючка
Всё дома. В сейфе. Код уже поменяла.
Рву и мечу• 17 июня 2020
Автор, все бы ничего, но по датам не вяжется.
Даже если юбилей был 1 июня, 8-го признался, сегодня только 17-е.
Вот не вяжется по датам и насчёт машины с милицией и прочие мелочи)
Страхованная• 17 июня 2020
Ничего не отдавать

Играю_на_кларнете• 17 июня 2020
троль
какой мужик в здравом уме квартиры и машины на жену оформлять будет, а потом заявлять про беременность феи
автор В шоколаде • 17 июня 2020
Ответ дляПМСница
Я кстати, своего тоже предупреждала. Правда, я ему ещё говорила, что все вещи его через балкон выброшу, но пожалела.
Слепок стопы• 17 июня 2020
Ответ дляВечный двигатель
все машины муж ...прочтите текст. она на машины заработала?
автор В шоколаде • 17 июня 2020
Ответ дляКапитошечка
Спасибо.
автор В шоколаде • 17 июня 2020
Ответ дляРву и мечу
Это заняло пару часов) если дать 1000 гривен молодому лейтенанту
Слепок стопы• 17 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
Увы, реальная.
3 июня была годовщина свадьбы(
а чего это вы в четверг женились?
Слепок стопы• 17 июня 2020
Ответ дляРву и мечу
у них годовщина 3- го была
автор В шоколаде • 17 июня 2020
Ответ дляСлепок стопы
а чего это вы в четверг женились?
Число выбирали. Мы познакомились в этот день. Выездная церемония была.
Викасикрет• 17 июня 2020
автор,вы все правильно сделали,3проц это вообще не о чем,даже не думайте продавать,а машину-правильно сказали -будет для ребенка. И вообще неизвестно, будет ли он помогать ребенку или вы сама будете его поднимать. я тоже развелась,так много нажито не было,но то немногое,что было не отдала, и не жалею,ребенку не помогает,а я по больницам и все сама. Так и ваш кобелина пусть с чистого листа.
автор В шоколаде • 17 июня 2020
По ответам сразу видно любовниц)

Девчоночки, спасибо за поддержку!
Слепок стопы• 17 июня 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
троль
так и я о том же) и автор еще и совет какой то просит