В шоколаде• 17 июня 2020

Дайте совет. На эмоциях сейчас (

В июне отметили 10 лет свадьбы, через неделю после юбилея он признался, что есть любовница и она в положении.
Шок. Слёзы. Прострация.
Чтобы понимали, мы в фиктивном разводе. У мужа есть долг большой. Перед покупкой квартиры развелись. Так вышло, что мои родители дали на квартиру 95% денег, его родители 3%. Наши деньги пошли на оформление, ремонт с ноля, мебель, технику.
Его родители хотели оформить квартиру 50 на 50, но обсудив всё с мужем решили на моего отца. Квартира оформлена на моего отца.
Все машины муж оформлял тоже на меня. Последняя куплена после развода. Оформлена на меня.
И вот такой поворот.
Пока муж был на работе, слесарь поменял один замок. Я не пустила мужа в квартиру. Вещи и обувь ему отдала, документы.
Но осталась машина. Короче, я поступила подло. Написала заявление, что бывший муж забрал машину на время и не отдаёт. Ясно, что его не посадили и не оштрафовали, но машину он отдал.
Вот такая я. Всё забрала.
На эмоциях сказала, что квартира будет нашему сыну, а продав машину деньги отложу ребёнку на обучение в будущем.
Муж возмущался, но прав на квартиру и машину с юридической стороны у него нет.
Я поступаю подло? И пусть. Нечего было гулять и обрюхативать свою зазнобу. Я злая очень на него. Мне обидно.
Или поступить по человечески. Продать квартиру и забрать 95% денег, что дали родители, а остальное мужу?
Но я так не хочу. Пусть будет ему уроком. Или включать совесть и быть доброй?
Дайте совет.
автор В шоколаде • 18 июня 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
ну а если иначе не встает у него, потенция не та уже. да и на нее желания нету, стимулировать приходится. То ли дело молодые секретарши! Там прибор бегом срабатывает!
Сейчас опять прибежит и будет доказывать, что она не такая, он не такой и за ночь он может раз 13-ть)

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 18 июня 2020
вы правы, так как он подло поступил с вами.
Леди_в_ночи• 18 июня 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
не зарекайтесь! Уже подросло новое поколение феечек с молодой нежной кожей , высокой грудью без пластики и тугими попками. Наверняка возле вашего мужа уже парочка таких крутится. Вы же видите что мужу автора часа после работы хватило, вашему тоже обеденного перерыва хватает. Пока вы вся тут в ожидании строчите целый день на советчице пытаясь всем доказать какая вы несравненная. Я понимаю вам надо пальчики разминать, чтоб вечером повинность оброчную в виде массажа мужу отрабатывать.
Леди_в_ночи• 18 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
И вы этим хвастаетесь
Молчали бы уже.
Почему ? Половина нашей вр родом из 90-х
Леди_в_ночи• 18 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
Ну, Вы что? Он просто так долго у неё работает, трудоголик с 90-х вон, как пашет.
Удалено администрацией...
Леди_в_ночи• 18 июня 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
для автора он практически умер. какая ей разница на кого покойник работает?
Удалено администрацией...
Дую ветер• 18 июня 2020
Ще на аліменти подайте
Леди_в_ночи• 18 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
Так почему он не с ней, а у кума на даче? Куму и куме мозг выносит) а не от радости прыгает с зазнобой своею?)
Удалено администрацией...
Не раскрытый парашют• 18 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Удалено администрацией...
о опять наша плюша лакшерная явилась! Что простимулировали уже супруга? руки болят?

Леди_в_ночи• 18 июня 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Удалено администрацией...
Не раскрытый парашют• 18 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Удалено администрацией...
ну у меня простой унитаз, это у вас горшок каменьями инкрустированный. и трусы по 30 тысяч не подлежащие стирке.
автор В шоколаде • 19 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Удалено администрацией...
Та куда нам до богатых
Мандолина Бу• 19 июня 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Жизнь короткая, чтобы зацикливаться на предательстве и боли. Это все пыль, которая уйдет вместе с нами. Можно все компенсировать , если любить жизнь и себя.
Если б рассталась с ним, то боль бы прошла, а так каждый день помню об этом.
Мандолина Бу• 19 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Госпожа Мандолина, где я это писала?
Везде.
Мандолина Бу• 19 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ушёл... выперла...
Факт что мужик теперь будет работать для другой женщины и другого ребёнка
Или не будет . Вообще.
Мандолина Бу• 19 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Удалено администрацией...
Т е. даже в ваших мечтах мужчина рядом с вами балабол?
Мандолина Бу• 19 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Мы с автором из параллельных вселенных. Сравнивать нас не корректно.
Это да. Вы явно из маргиналов ...
Мандолина Бу• 19 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да подождите... только что я была одинокой любовницей с пузом...
Вы раньше были любовницей с пузом, которая до сих пор бесится, что мужик к ней не ушел
Мандолина Бу• 19 июня 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Это для вас 70 кг серой мыши, а для него ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА
Если б была любимая то ушел бы к ней....

Леди_в_ночи• 19 июня 2020
Ответ дляМандолина Бу
Если бы любил автора, не сексился бы без контрацепции.
А так одни фантазии автора какая она всемогущая, а он жалкий
Мандолина Бу• 19 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Удалено администрацией...
Как это не вы пришли?

Вы ж тут уже сутки в этой теме сидите...
Мандолина Бу• 19 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
А автор нигде и не писала, что муж ее любил.
автор В шоколаде • 19 июня 2020
Ответ дляМандолина Бу
Как Вам тяжело
Дама с заначкой• 19 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Просто дама выше утверждала что мужики после сорокалетия все нытики и зануды и без них лучше
Не все, но многие. Такие как бывший автора, например.
Поэтому гостевой брак отличная альтернатива классическому))
Сейчас много разводов внешне благополучных людей, проживших 20+ совместных лет. Детей вырастили и разводятся, живут одни, радуются жизни. Просто бум
ПироженкА• 19 июня 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Значит так заботились. У всех разные понятия о заботе.
дети никогда не виноваты, родители всегда? И родители и дети бывают разные.
И дети бывают неблагодарные и родители не всегда делают как надо и даже не всегда как хотят.
Голубая устрица• 19 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Удалено администрацией...
Сжечь деньги на образование его сына? Ну и мудак.
Без QR коду• 19 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Леди_в_ночи вам так приятно унижать и огорчать автора?
Или вы наивно полагает что автор не в курсе того что с ней произошло?
Ну плюнули в автора полегчало вам Леди_в_ночи? Вам не надоело? вы уже который день пытаетесь доказать какая вы лакшери! Ну со старым пердуном только массаж вам поможет. Вы ж тут только и сцеживаете свой яд. Что секса вам не хватает? ну бывает. Только это не к нам а к вашему мифическому пердуну.

ну поднялись Леди_в_ночи над автором? свою самооценку прокачали молодца! полегчало ? или яд ещё не весь выплеснулся?
Всех в сад• 19 июня 2020
Ответ дляМандолина Бу
А по-моему по написанию это та которая тут много тем создавала типа ’ну почему она его не выгоняет’, ’ну почему он от жены не уходит, раз я такая и моложе и лучше и родственная душа’.... И т.п.
О, вы тоже это заметили. Стилистика та же. И агрессия в отношении жен. Ну у нее то мужичонка тоже в прыймах у жены живет, а на съем своего собственного денег нема. Только там женка не столь решительная, как автор, выгонять не спешит, и одаривать жильем тоже. Зато любовнице фрукты в вайбере шлет и любовную переписку с ней ведет. Это достижение, да.
Мандолина Бу• 19 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
Как Вам тяжело
Как и любой женщине типа простивший измену чтоб ’сохранить’ семью.
Всех в сад• 19 июня 2020
Ответ дляМандолина Бу
Знаете, я через это прошла. Тоже долго варилась в этом, больше года. А потом мне очень помог мужчина-инвалид с нашей работы. Объясняю как. Он лет в 30 лишился на работе руки и была серьезная травма позвоночника. И очень долго себя жалел и был несчастным. А потом, чтобы на стать лежачим, начал заниматься спортом. Сейчас ему за 40, он ездит по всему миру на спортивные соревнования. Участвует в благотворительных акциях, помогает деткам-инвалидам. Он живет такой полной жизнью, что мы, с 2-мя руками и ногами даже представить себе не можем. И рядом с ним инвалидом чувствовала себя я. Он сам говорил, что эта травма подарила ему настоящую жизнь. Можно жалеть себя, а можно не откладывать жизнь на потом. Я решила этот же взгляд на свой брак применить. Да эта травма навсегда. Но можно быть несчастной и жалеть себя. А можно принять это как урок, сделать выводы и смотреть, как можно использовать полученный опыт и жить дальше.