В шоколаде• 17 июня 2020

Дайте совет. На эмоциях сейчас (

В июне отметили 10 лет свадьбы, через неделю после юбилея он признался, что есть любовница и она в положении.
Шок. Слёзы. Прострация.
Чтобы понимали, мы в фиктивном разводе. У мужа есть долг большой. Перед покупкой квартиры развелись. Так вышло, что мои родители дали на квартиру 95% денег, его родители 3%. Наши деньги пошли на оформление, ремонт с ноля, мебель, технику.
Его родители хотели оформить квартиру 50 на 50, но обсудив всё с мужем решили на моего отца. Квартира оформлена на моего отца.
Все машины муж оформлял тоже на меня. Последняя куплена после развода. Оформлена на меня.
И вот такой поворот.
Пока муж был на работе, слесарь поменял один замок. Я не пустила мужа в квартиру. Вещи и обувь ему отдала, документы.
Но осталась машина. Короче, я поступила подло. Написала заявление, что бывший муж забрал машину на время и не отдаёт. Ясно, что его не посадили и не оштрафовали, но машину он отдал.
Вот такая я. Всё забрала.
На эмоциях сказала, что квартира будет нашему сыну, а продав машину деньги отложу ребёнку на обучение в будущем.
Муж возмущался, но прав на квартиру и машину с юридической стороны у него нет.
Я поступаю подло? И пусть. Нечего было гулять и обрюхативать свою зазнобу. Я злая очень на него. Мне обидно.
Или поступить по человечески. Продать квартиру и забрать 95% денег, что дали родители, а остальное мужу?
Но я так не хочу. Пусть будет ему уроком. Или включать совесть и быть доброй?
Дайте совет.
Мандолина Бу• 18 июня 2020
Ответ дляЦветок Мира
выливается как правило болезнями
Болезни пошли сразу как узнала, даже до того. Только я не понимала.

Я Вас не боюсь• 18 июня 2020
Ответ длярукиЖимолости
Можно я отвечу - я тоже если бы мне в такой же ситуации быть не обрадовалась бы.
Чего стоит эпизод с юбилеем- он там бил себя копытами в грудь зная подчёркиваю что любовница у него беременная!
Ну это ж ничего правда? Дело то житейское. Это так шел споткнулся и байстрюк как итог.
И автор права в том как она поступила! Полностью поддерживаю автора темы - молодца!
Мой отец гулял. Ушел в другую семью с чужими детьми.
Кормил ,одевал.

А мы с матерью в нищете жили.

Так вот недавно, при скандале в своей этой семье, и говорит , - я своей родной доце не дал того что дал вам. Понял на старости лет.

Смотрю на другие семьи, все вместе, всё в семью. Работают, потом пенсия, помогают детям ,внукам. Все заодно. Дети работают, стараются как то обеспечить жизнь свою и родителей. Можно позавидовать по хорошему.
А не так, как у многих, делают детей, потом бросают. Никакой стабильности, нет единства. А потом и их дети так же. Очень грустно и печально всё это.
Леди_в_ночи• 18 июня 2020
Ответ дляМандолина Бу
Да, явно видно как эта тема вас цепляет таки не ушел ваш любовник от жены.... До сих пор беситесь?
Мандолина Бу• 18 июня 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
На старости будите жить на две пенсии. Ездить вдвоем по санаториям. Нормальное лечение сможете себе позволить. Будите жить для внуков. Все в семью.

А если бы выгнала. То все сама, все сама . А он бы уже жил для другой.
И мучаться ради старости до которой могу и не дожить? так себе перспектива....
Меня много• 18 июня 2020
Милая автор, хочу вас поддержать. В молодец.
Я Вас не боюсь• 18 июня 2020
Ответ дляМандолина Бу
Так а в чем мучения? Он вас бьет, оскорбляет?
Мандолина Бу• 18 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи

При чем здесь пузо?
Как причем? Вы ж своего воображаемого ’пузом’ увели ...
Леди_в_ночи• 18 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
Если Вы хотите на мужиков что-то выплеснуть, то тоже готов поучаствовать, раз такая возня тут ))
Сейчас вам расскажут, что вы несчастный горемыка, нищеброд и импотент, и жена вам изменяет. Потому что все местные дамы убеждены, что нормальные люди здесь не могут находится
Мандолина Бу• 18 июня 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
В том, что когда смотрю на него вижу только предательство боль и обман.

Леди_в_ночи• 18 июня 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Так а что рассказать, что она любовница и беременная? Ну и что? Пусть бы жила с этим дальше.
А вам надо было этим манипулиповать . Он же не собирался к ней, правильно? Зачем было выгонять. Поехали бы отдыхать, и устроили бы себе медовый месяц. У сына бы был отец. Тем более вы говорите что до сих пор любите его. Так будьте вместе и дальше, и такое можно пережить.
Как мы вас все ждали! Особенно автор! Именно этого она и хочет. Будут вместе с мужем алименты платить, отдыхать с собой возить,потом универ оплачивать , квартиру купят....
Я Вас не боюсь• 18 июня 2020
Ответ дляМандолина Бу
Жизнь короткая, чтобы зацикливаться на предательстве и боли. Это все пыль, которая уйдет вместе с нами. Можно все компенсировать , если любить жизнь и себя.
Леди_в_ночи• 18 июня 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ясно. Похотливый блядун.
Зря вы его выставили. Она ему не нужна. Ребенка конечно теперь никуда не денешь.
Поставьте вопрос ребром. Что мол ты предатель, наш сын не должен быть обделён. Решай свои вопросы с незаконнорожденным как хочешь, но чтоб мы ничего об этом не знали, и точка.
так решил же уже. Ушёл
Бутылка Кифира• 18 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
Я так и хотела. А потом жалко себя стало. Та зазноба ему родит и моему сыну будет меньше перепадать, а потом учеба..., а так я машину продам, она почти новая 2018 года. И деньги можно отложить на учёбу. И я буду уверена, что у ребёнка есть деньги, на учебу.
Все правильно,Вам теперь одной тянуть ребенка.Тем более что там родится теперь типа свой.После развода отцы многие считают что развод не только с женой но и детьми.Знаю примеры.
Без QR коду• 18 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
так решил же уже. Ушёл
Где ушёл? Его выперла автор! Сменила замки выдала вещи и отправила в счастливую новую жизнь к любовнице и Зайке.
А тут БМ в непонятках как так? Я же случайно споткнулся об бабу! Точно случайно споткнулся! И беременность от него случайно образовалась! Ну ведь я же случайно! И глазки Шрека нужны для убедительности
автор В шоколаде • 18 июня 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Автор, ну неужели не было каких то звоночков, странностей или может обид с его стороны? Я ни в коем случае не оправдываю его, мой отец всю жизнь от матери гулял, ну там натура такая, такой тип, кобель называется, прости господи, а ваш? Может что то раньше произошло?
Да, последние пол года иногда задерживался на работе. А так, все выходные с нами... цветы, подарки, помощь по дому, покупки....
Леди_в_ночи• 18 июня 2020
Ответ дляМандолина Бу
Госпожа Мандолина, где я это писала?
автор В шоколаде • 18 июня 2020
Ответ дляМеня много
Спасибо.
Леди_в_ночи• 18 июня 2020
Ответ длярукиЖимолости
Ушёл... выперла...
Факт что мужик теперь будет работать для другой женщины и другого ребёнка
Бутылка Кифира• 18 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
Машину, деньги (что собирали), компьютер, один телек. И делить квартиру.
Не хило,г.. овна ему на лопате.

Без QR коду• 18 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
Автор извините что по живому режу - но параллельно с этим всем ваш БМ трахал чужую бабу. И на минуточку беременность там не месяц или два, ей скоро рожать. А теперь вспомните сколько времени ваш БМ знал о том что у него скоро будет байстрюк? Думаете что любовница его не обрадовала сразу же? А теперь самое не приятное- все это время ваш БМ зная о ребёнке подчёркиваю- приходил к вам домой, в вашу постель, и уверял вас все это время в любви! Неприятно? Гадко? Противно? Брльно?
Вот запомните эти ощущения и как только когда нибудь у вас вдруг проскочить мысль - а не простить ли БМ и не начать ли нам заново? Вот тогда и вспомните эти все ощущения- ничего не забывайте автор. А прощение? Бог его простит! А у вас своя жизнь и нет в ней места предателю.
Без QR коду• 18 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ушёл... выперла...
Ну так флаг ему в то место которым он сделал Зайку. Как раз есть стимул лужайку приобрести и оформить.
Бог помощь ему, в новой семье с второй женой и вторым ребёнком!
Не обижаюсь• 18 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
Обнаглел как -вот пусть с феей и делит.
автор В шоколаде • 18 июня 2020
Ответ длярукиЖимолости
Правда.... Вы пишите правду. Это мерзко всё.
Да и за полгода я молочницу три раза лечила. На ровном месте. Моя гинеколог просто в шоке. Я к ней один раз в год прихожу на обследование, а тут.... через месяц. Теперь понимаю из-за чего это. От этого ещё противней.
Простить его. Пусть сам себя простит.
KROX@• 18 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
Муж не прописан в этой квартире. В квартире только я и сын. Мой отец только владелец квартиры. Муж прописан в доме бабушки и дедушки своих.
Что-то он стратил))). Автор , вы умница!!
Леди_в_ночи• 18 июня 2020
Ответ длярукиЖимолости
Удалено администрацией...
Баррикадница• 18 июня 2020
Ну шо тут, шо тут, Автор как вы там?
Шо та сторона? маневры уже в разгаре? Вы держитесь?
Это я только до Советчицы добежала))
Без QR коду• 18 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Удалено администрацией...
И сел бы ваш муж лох. Ну кто ж его как не зона научит!
автор В шоколаде • 18 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Удалено администрацией...
И носили бы своему мужу гостинцы раз в месяц
Умный мужчина знающий закон такое не скажет, а за поджег и порчу имущества срок можно получить
Баррикадница• 18 июня 2020
Ответ длярукиЖимолости
Думаю каждый второй муж так бы ответил)) Им же главное на словах продемонстрировать свою ’крутость’. Мой бы точно что-то такое сказанул)) Мужик, чё)
Бубль Гум)• 18 июня 2020
Подайте на алименты за все то время, что вы в разводе. Пусть выплачивает, а не на бабу свою тратит. Чего им вечно не хватает, дебилы озабоченные!