В шоколаде• 17 июня 2020

Дайте совет. На эмоциях сейчас (

В июне отметили 10 лет свадьбы, через неделю после юбилея он признался, что есть любовница и она в положении.
Шок. Слёзы. Прострация.
Чтобы понимали, мы в фиктивном разводе. У мужа есть долг большой. Перед покупкой квартиры развелись. Так вышло, что мои родители дали на квартиру 95% денег, его родители 3%. Наши деньги пошли на оформление, ремонт с ноля, мебель, технику.
Его родители хотели оформить квартиру 50 на 50, но обсудив всё с мужем решили на моего отца. Квартира оформлена на моего отца.
Все машины муж оформлял тоже на меня. Последняя куплена после развода. Оформлена на меня.
И вот такой поворот.
Пока муж был на работе, слесарь поменял один замок. Я не пустила мужа в квартиру. Вещи и обувь ему отдала, документы.
Но осталась машина. Короче, я поступила подло. Написала заявление, что бывший муж забрал машину на время и не отдаёт. Ясно, что его не посадили и не оштрафовали, но машину он отдал.
Вот такая я. Всё забрала.
На эмоциях сказала, что квартира будет нашему сыну, а продав машину деньги отложу ребёнку на обучение в будущем.
Муж возмущался, но прав на квартиру и машину с юридической стороны у него нет.
Я поступаю подло? И пусть. Нечего было гулять и обрюхативать свою зазнобу. Я злая очень на него. Мне обидно.
Или поступить по человечески. Продать квартиру и забрать 95% денег, что дали родители, а остальное мужу?
Но я так не хочу. Пусть будет ему уроком. Или включать совесть и быть доброй?
Дайте совет.
Бурундучиха• 17 июня 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
значит только таки хамить умеете? Родителей было обязательно оскорблять? Без этого не справляетесь?
Давайте объективно. Ее родители присвоили себе 5% стоимости квартиры. И считают это нормой

Мелочунь• 17 июня 2020
Автор а почему признался? Захотел уйти!?
Слепок стопы• 17 июня 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Это столько что вы уже своих внуков иметь должны. И понимать, что невестка в первую очередь будет о них заботиться
мне до внуков далеко. и в первую очередь о своем ребенке думать нужно.а как мама сына такую невестку как автор точно б не пожаловала
Не раскрытый парашют• 17 июня 2020
Ответ дляБурундучиха
Давайте, только объективно. какой процент вероятности что родители автора родят еще одного ребенка? Правильно - стремящийся к нулю. Какой процент вероятности что родители автора оставят ее и внука жить в этой квартире? Стремящийся к 100. Какой процент того что родители после смерти заберут эту квартиру с собой в могилу? Стремящийся к 0. Какой процент, что эту квартиру унаследует их единственная дочь, проживающая там с внуком? Стремящийся к 100. Значит в итого они вложились в квартиру, где будет жить их внук. ну по крайней мере до совершеннолетия. И 3% от стоимости это не так много как они могли бы сделать для родного внука, который остается им родным независимо от того в браке его родите или нет.
Не раскрытый парашют• 17 июня 2020
Ответ дляСлепок стопы
А так вы бы были как та жлобистая свекруха, которая у несчастного брошенного ребенка еще и кусок квартирки обратно отбирает. А еще компьютер и телевизор! какая вы жмотная. Фу на вас!
Бурундучиха• 17 июня 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Будет жить, но далеко не факт, что унаследует ее.
И если, как вы говорите, это не так много, то почему бы автору не вернуть эти 3% родителям мужа?) Потому что жаба и обидки)
автор В шоколаде • 17 июня 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Поставьте сигнализацию. вам спокойней будет.
Стоит) Аякс. С мужем ставили. Удалила его уже из приложения. Когда её устанавливали, меня в администраторы занесли.
автор В шоколаде • 17 июня 2020
Ответ дляБурундучиха
Ну так еще не вечер, найдёте какого-нибудь лошка, чтобы взобраться ему на шею, родите еще одного ребенка, и количество наследников увеличится до 3-х :)
Желчи у Вас много) я уже рожать не буду) взрослая) тетя.
Слепок стопы• 17 июня 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
а ничего,что он вкладывался в бюджет? копил. о квартире речь не идет, но оставить ни с чем не по совести

Не раскрытый парашют• 17 июня 2020
Ответ дляБурундучиха
С какого ей их возвращать? Это не жаба. Это СПРАВЕДЛИВОСТЬ! Они родили и воспитали такого мужа, это компенсация за их недочеты. пусть с сына теперь требуют. а не с внука, который ни в чем не виноват.
автор В шоколаде • 17 июня 2020
Ответ дляМелочунь
У неё уже живот виден. Видимо совесть его проснулась.
автор В шоколаде • 17 июня 2020
Ответ дляМелочунь
Уходить не хотел. Пока он был на работе, я подсуетилась. У нас был новый замок. Слесарь в соседнем доме.
Накладная• 17 июня 2020
Автор,все верно Вы сделали!когда он кувыркался,он не думал о семье,поступал подло,приходил к Вам с сыном....захочет с сыном общаться,так будет и так....по совести у него больше не простите денег!а так,я мужу тоже сказала,пойдёшь с клетчатой сумкой,но у нас все в браке куплено!
автор В шоколаде • 17 июня 2020
Ответ дляСлепок стопы
Почему оставила ни с чем? Пусть спасибо скажет, что трусы отдала) и одёжку.
beril_он• 17 июня 2020
машину 1 отдать, все остальное оставить
Не раскрытый парашют• 17 июня 2020
Ответ дляСлепок стопы
Как ни с чем, все личные вещи она ему отдала.Он из этого бюджета ел и пил и жил в не арендуемой квартире, купленной по факту тестем. и в семье копят обычно на будущее этой семьи. А не на будущее какой-то другой семьи. Муж уходит из этой семьи , значит начинает копить на будущее дугой семьи. К будущему этой он уже не имеет отношения. А эта семья продолжает жить и иметь свое будущее и накопления на него. С чего б автору это все отдавать? Если б она знала, что у этой семьи нет будущего она бы что-то копила? Она б все профуфыкала! вот вы бы стали себя ужимать во всем и многом себе и ребенку отказывать если б знали что половина того что вы скопили уйдет левой тете?
ЯсноВидящая• 17 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
А на что он рассчитывал, после того как ’обрадовал’ вас новостью о своей измене? Что будет с вами жить?
автор В шоколаде • 17 июня 2020
Ответ дляberil_он
машину 1 отдать, все остальное оставить
У нас одна машина. Просто за 10 лет было три. Одну продали. Доложили денег и купили вторую. Потом опять продали и купили третью.
Не раскрытый парашют• 17 июня 2020
Ответ дляberil_он
машину 1 отдать, все остальное оставить
игрушечную. на большее он не заслуживает.

Галябалована• 17 июня 2020
Ответ дляberil_он
машину 1 отдать, все остальное оставить
А ещё квартиру и доплачивать на ребёнка?
Бурундучиха• 17 июня 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
А внуку они ничем не обязаны. Его обеспечение должно быть заботой родителей. И да, вы правы, мальчик не виноват, что его родили такие незрелые дети, как автор и ее мужик.
ЯсноВидящая• 17 июня 2020
Ответ дляСлепок стопы
А сына тоже так будете воспитывать, как муж у автора?
Не раскрытый парашют• 17 июня 2020
Ответ дляБурундучиха
Вот вот, пусть с мужика теперь и требуют. Если бы не он и вопрос такой не стоял бы.
Мелочунь• 17 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
Обычно молчат на что рассчитывал на то что поймёте и простите?
ЯсноВидящая• 17 июня 2020
Ответ дляСлепок стопы
Еще неизвестно, сколько с того им накопленного на сторону ушло.
Слепок стопы• 17 июня 2020
Ответ дляЯсноВидящая
это уже не Ваше дело. а вот жить с нелюбимой теткой точно не посоветую. нечего тратить свою жизнь на таких.....как автор
автор В шоколаде • 17 июня 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Поставил перед фактом, что накосячил и скоро будет ребёнок на стороне.
Я знаю, он хотел второго. Но у меня было тяжёлое кесарево и после него операция, лечение. Плюс ухудшилось здоровье. И мы приняли решение, что рожать уже не будем. Да и мне 37 уже. За семь лет 4 операции было. А тут... погулял и случайно накосячил. Я с ним уже не смогу. Хоть и люблю. Он предал меня и сына. Пусть теперь живёт с ней или сам....
Тоска в носках• 18 июня 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
прострочені штани, Вам треба змиритись і організувати гарем. ви, коханка і штани. Трикутник секс різномаітніший
Что вы купите?
автор В шоколаде • 18 июня 2020
Ответ дляМелочунь
Думаю, что забава его хотела сама меня известить о прекрасной новости, но муж решил первый. Я добрая по жизни. Он не ожидал такого поворота)
ЯсноВидящая• 18 июня 2020
Ответ дляСлепок стопы
Так надо было давно собраться и уйти, зачем мучиться с нелюбимой и ждать, пока тебя из квартиры выставят?
А то любят свои причиндалы на двух стульях раскладывать, а потом опа и на голом полу перед закрытой дверью.
Объсните заранее, и не будет у вас плохих невесток.