ЛисАпедная• 17 июня 2020

Как вам такое платье в офис

Сразу скажу что цвет очень нравится, последние пару лет прям подсела на бежевый)
Результат:
вже голосів: 350
303 (86.57%) +
47 (13.43%) -
автор ЛисАпедная • 17 июня 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
понятно с вами , значит работник вы чисто фиктивный
Ага и как это на меня люди работают, хмхм)
Детские_Будут?• 17 июня 2020
Платье классное.
автор ЛисАпедная • 17 июня 2020
Ответ дляПартизанка
Шифо́н — лёгкая, тонкая и прозрачная хлопчатобумажная или шёлковая ткань.
Просвящайтесь) https://www.google.com/amp/s/textile.life/fabrics/...
Пушкининиана• 17 июня 2020
Платье создаёт впечатление хрупкой и нежной, если не нужно руководить то прекрасное)) мне нравится 🙂
автор ЛисАпедная • 17 июня 2020
Ответ дляПушкининиана
Кем руководить, машинистами экскаватора? Я же в офисе, а не в цеху)))
Бабулька• 17 июня 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Красивое, нежное, ищу подобное, но светлая кожа и действительно с бежевым сливаюсь, хочу белое! Но синтетику летом не одела бы, если в офис, то на целый день, ну нафиг
под кондером норм сидеть. синтетика сейчас очень нежная и приятная к телу
автор ЛисАпедная • 17 июня 2020
Ответ дляразмахер
Дорого
Согласна, но,мне понравилось, а до скидок не останется размера)
Пушкининиана• 17 июня 2020
Ответ дляЮпитерная
А руководят только в цеху?))
Иногда нужно чтоб воспринимали серьёзно, а не воздушно. Но это я не к тому что платье какое-то не такое, разные бывают ситуации на работе, когда нужно произвести правильное впечатление
автор ЛисАпедная • 17 июня 2020
Ответ дляПушкининиана
А руководят только в цеху?))
У меня муж и в шортах руководил, сейчас немного другое время))
Отвечаю всем• 17 июня 2020
только если вы худая и смуглая - как модель, которая демонстрирует.
Из хорошего - фасон и расцветка сейчас в тренде.

Из плохого....
Русую с белой кожей будет бледнить.
Если фигура тяжелая - запАх сядет плохо, особенно плохо, если у вас есть животик. Этому платью нужна талия.
Грудь для такого выреза должна быть 3 размера, потому что этот фасон визуально уменьшает грудь. Ну или пуш-ап в помощь (хотя летом, в жару - нафик оно надо....)
Пушкининиана• 17 июня 2020
Ответ дляЮпитерная
О, нет, я как раз из современного мира, можно руководить хоть в трусах, но впечатление никуда не денешь. Но тема не об этом)
Что это за бренд?
ЛеньГуглить_правда• 17 июня 2020
Для офиса это платье ту мач однозначно. На ужин, на свидание, на праздник, на прогулку - ок
автор ЛисАпедная • 17 июня 2020
Ответ дляОтвечаю всем

Из плохого....
Русую с белой кожей будет бледнить.
У меня 70D)) и летом я из бледной становлюсь почти негром))
Отвечаю всем• 17 июня 2020
Для 70Д - самое оно))
Даже если есть живот - все равно его никто не заметит с таким-то бюстом))
автор ЛисАпедная • 17 июня 2020
Ответ дляПокорительная
Да ну, я бы в таком пошла на праздник или ужин, а это слишком скромное для вечера)
автор ЛисАпедная • 17 июня 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Для 70Д - самое оно))
Нет живота))) попа есть
автор ЛисАпедная • 17 июня 2020
Ответ дляПушкининиана
Что это за бренд?
Да ладно, мы в спортивках ходим в салон ренжровера, сейчас не угадаешь по внешнему виду особо) это thelace
Айболитная• 17 июня 2020
Ответ дляЮпитерная
Thelace. Вроде только такой цвет
Скажите, пожалуйста, Вы уже покупали их вещи? Как с размером?
Айпишница• 17 июня 2020
Ответ дляЮпитерная
Нет живота))) попа есть
Ведьма? Признавайтесь, что за сильное колдунство?)
автор ЛисАпедная • 17 июня 2020
Ответ дляАйболитная
Покупала, мне показалось что большимерят
Отвечаю всем• 17 июня 2020
Ответ дляЮпитерная
Нет живота))) попа есть
Попе такой фасон не помеха))
Выкладывайте уже фотку вживую))
Айболитная• 17 июня 2020
Ответ дляЮпитерная
Спасибо!
Самая СоветЧиваЯ• 17 июня 2020
Смотря какой офис. Может и не очень, хотя платье красивое. Офис высшего разряда - без рисунка точно.
автор ЛисАпедная • 17 июня 2020
Ответ дляАйпишница
Видимо, гормональная перестройка, грудь выросла после ок и на отмене не пропала, честно) до 30 лет было 75В)) попа накачалась в зале))
Отвечаю всем• 17 июня 2020
Ответ дляЮпитерная
это платье более терпимо к фигуре. Ткань другая и фасон немного отличается.
Пойдет всем худым (ну хотя бы не очень упитанным) и высоким.
Бюст можно даже 1 размера.
Мне без сахара• 17 июня 2020
70 Д - офигеть
Белоснежко• 17 июня 2020
Ответ дляЮпитерная
1590 грн
Спасибі💐 Плаття дуже гарне +ви смуглява брюнетка якщо вам подобається беріть однозначно,ціна норм, я завжди купую те що мені зразу припало до душі,і не слухайте тих зміючок що починають підбирати одяг під посаду,брєд повний,якщо фігура дозволяє радуйте себе!
Сладко-соленая• 17 июня 2020
Ответ дляПушкининиана
А руководят только в цеху?))
Сейчас не то время. Тебя воспринимают сугубо по деловым качествам, одежда вторичное. У меня директор с серьгой в ухе, даже с тремя, джинсы и рубашки, но очень стильно все подбирает и очень круто выглядит. У меня прическа как в фильме Девушка с татуировкой дракона, семь дырок в ухе, хожу на работу джинсы и косуха в разных вариантах. Пару месяцев назад з/п повысили.
Сладко-соленая• 17 июня 2020
Ответ дляЮпитерная
Платье крутое, берите))
автор ЛисАпедная • 17 июня 2020
Ответ дляМне без сахара
70 Д - офигеть
Ага, а самое печальное что за неделю до месячных она перестает влазить в D