Красивое, нежное, ищу подобное, но светлая кожа и действительно с бежевым сливаюсь, хочу белое! Но синтетику летом не одела бы, если в офис, то на целый день, ну нафиг
А зачем вам в офис новая одежда? Вот не пойму, идёте в рабство и украшаетесь?
Я сама себе там хозяйка) да,люблю украшаться) мужу очень нравится когда ухожу вся такая красивая на работу, с причёской, пахну вкусно, очень сексуальоно, если еще и под платьем белье кружевное)) мечтает обо мне весь день до вечера))))
понятно с вами , значит работник вы чисто фиктивный