Файна цьоця• 27 ноября 2013
Девочки, брызгала сапоги замшевые, и капля попала на пуховик, чем можна вывести?
Мао_Мяо• 27 ноября 2013
Ну, может, ванишем... А Вы гляньте, что в составе спрея. Может, там вода, тогда должно отстираться...
Вы попробуйте, я думаю должно вывести! Разведите немного отбеливателя в стакане с кипятком, чтобы получилась кашица! эту кашицу положите на пятно! и подождите ! пятно должно уйти, цвет не прожжется, т. к. он наоборот цветное - усиливает цвета, белое отбеливает! Попробуйте - я выводила старые пятна, которые думала никогда ничем уже не вывести!