sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Темы для взрослых
anonim_77
Куда_бежать• 18 июня 2020

Завидую бывшей одногрупнице

Учились на заочке вместе , факультет бизнес и управление ,я пошла сразу после школы ,семейные обстоятельства , болезнь мамы заставило меня пойти на заочке ,хоть куда - нибудь ,лишь бы бюджет .
А одногрупнице уже работала медсестрой и подрабатывала в свободное время в ресторане и решила получить высшее образование , хотела уйти с медицины ,в более высокооплачиваемое место .Она не красавица ,плохая кожа ,личико детское в прищах,невысокая ,но есть в ней женственность и притягательность ,закрутила она с хозяином того ресторана ,он старше лет на 10 ,интелегентный, довольный жизнью она рядом с ним тоже цветёт и пахнет ,смотрю в Инстаграме они часто путешествовали ,всю Европу и исколесили,ОАЭ , Турция.Купили ей машину из салона ,сын родился ,ей 35 она всё успела и смогла .
Смотрю и давлюсь завистью ,почему одним удаётся хорошо пристроиться в жизни ,некрасавицам ,а другим нет.
Я живу с мужчиной ,он слесарь на заводе ЗП 8-9 тыс ,я на складе работаю .Мне 30 ,за границей ещё не была ,вечно какие-то проблемы , безденежье .
Как изменить мышление !? Что почитать возможно , посоветуйте.
Зависть съедает.
показать весь текст
72 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_77
автор Куда_бежать • 18 июня 2020
61
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
У всех объективно разные возможности и обстоятельства. Отталкивайтесь от ваших. Не ´она с прыщами нашла богатого и он показал ей мир´, а ´я хочу путешествовать, что я могу для этого сделать?´.
Соцсети зло, не теряйте там время.
Спасибо!


anonim_206
Неместная Я• 18 июня 2020
62
Ответ длябылоИпрошло
Скорее всего она любит деньги мужчины,но это не право.
Вы живете без денег ?
anonim_177
Четырёхсторонний скотч• 18 июня 2020
63
Ответ дляАноним_Русалка
Подцепить то такое,когда ты молоденькая и не глупая - ерунда.
А вот дальше строить отношения - докгое.
У них семья,ребенок, стабильный быт (со слов автора).
Обычная хорошая семья.
Автор, по ходу, и этого не смогла добиться
Ерунда. Никто и никогда не знает, ЧТО на самом деле творится в семье. Тут жены годами не знают, что мужья им изменяют, или терпят неуважительное отношение, оскорбление, побои (бо некуда ж уйти или просто из-за денег).
Так что лично для меня понятие счастливая семья - это не более, чем красивые слова, если тесно с этой семьей не знаком (да даже иногда и если знаком тесно, все-равно могут вылезти такие тараканы....)
anonim_6
Форточка с диоптриями• 18 июня 2020
64
Ответ длябылоИпрошло
Она выбрала расчет,вы любовь и кто виноват.Я уже в 19 выходила по расчету и мой муж тоже.Если хотите денег,значит в чем то себя надо обделить,я это сделала в любви
Почему сразу расчет? Может тоже любовь.
anonim_6
Форточка с диоптриями• 18 июня 2020
65
Ответ длябылоИпрошло
Скорее всего она любит деньги мужчины,но это не право.
Ну не судите всех по себе
anonim_189
Аноним_Русалка• 18 июня 2020
66
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ерунда. Никто и никогда не знает, ЧТО на самом деле творится в семье. Тут жены годами не знают, что мужья им изменяют, или терпят неуважительное отношение, оскорбление, побои (бо некуда ж уйти или просто из-за денег).
Так что лично для меня понятие счастливая семья - это не более, чем красивые слова, если тесно с этой семьей не знаком (да даже иногда и если знаком тесно, все-равно могут вылезти такие тараканы....)
Я сужу только по тому,что написала автор.
anonim_177
Четырёхсторонний скотч• 18 июня 2020
67
Ответ дляАноним_Русалка
Я сужу только по тому,что написала автор.
Автор не может знать равным счетом ничего об отношениях в той семье. Кроме того, автор необъективная сторона, т.к. завидует знакомой.
anonim_5
Бывает и такое• 18 июня 2020
68
Ответ дляШтора с кисточкой
ВОТ именно по тому меня нет ни в каких социальных сетях. Удалила все АКК! Ненавижу зависть!
Был эпизод в жизни когда увидев мои посты на меня посыпались скобления что передком заработала - а то что я на работе по 12 часов то это же не видно! Видно только картинку путешествии и рождает это зависть! Написала заявление на травлю в интернете и знаете что самое интересное? Это ’бывшая подружка’ которая просто позавидовав бросила клич таким же маргинальным людишкам! Большой штраф помог теперь эта дама сидит на попе ровно! А всё из-за зависти!
А что так бывает и заявление можно даже писать?
anonim_5
Бывает и такое• 18 июня 2020
69
Автор, глупо судить о человеке по инстаграму. Там красивые фото - не более. Иногда за кадрами такое скрывается, что лучше и не знать.

Кто-то правильно писал, что надо не думать, почему ей все досталось, а что надо сделать мне, чтобы у меня было бы также?

Мир несправедлив, кто-то будет богаче, умнее, красивее, хитрее. Мы не все в равных условиях. Но только вы можете улучшить свою жизнь. И глупо тратить на зависть. Раздражает ее счастье - отпишитесь. Дело-то одной кнопочки.


anonim_62
Точный сантиметр• 18 июня 2020
70
Ответ дляБывает и такое
А что так бывает и заявление можно даже писать?
Можно! Но мне порекомендовали к кому идти и с чем! Вычислили айпи адрес самого главного подстрекателя, и предоставили доказательства травли. Очень была удивлена эта медама что ей штраф впаяли но выводы сделала!
anonim_116
Бывшая блондинка• 18 июня 2020
71
Один слесарь, другой хозяин ресторан. И хоть 15000 раз изменить ваше мышление - оно из сантехника кого то другого не слепит.
anonim_135
Вероятненько• 26 июня 2020
72
она выбрала успешного и успешней её самой мужчину
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff